Снял с учёта ТС. Какие документы должны остаться на руках? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Снял с учёта ТС. Какие документы должны остаться на руках? Автор: AinurSОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 17:34
Снял с учёта ТС. Выдали 2 транзитных номера и ПТС с отметкой о снятии. Мне больше ничего не забыли дать?
Являюсь собственником авто.
Прочитал про регистрацию:
Цитата:


Регистрация транспортных средств, снятых с учёта:
- заявление собственника или представителя собственника;
- паспорт транспортного средства с отметкой о снятии с учета;
- документы на право собственности (справка-счёт, договор купли-продажи, мены, дарения) ;
- паспорт личности гражданина РФ, свидетельство о регистрации по месту пребывания, справка (форма 9);
- доверенность нотариальная, если производится оформление по доверенности;
- двухсторонняя ксерокопия ПТС 2 шт.
- полис обязательного страхования автогражданской ответственности;
- отметка на заявлении райвоенкомата (если грузовой, пассажирский или грузопассажирский, автомобиль отечественного производства повышенной проходимости);
- квитанция об оплате регистрационных действий;



А как же документ о праве собственности? Мне его забыли дать?

#2:  Автор: Алексей С.Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 19:24
Все нормально.
Речь идет о том, что, когда Вы продадите свой автомобиль, который сейчас сняли с учета, Вы заключите с покупателем договор купли-продажи, например. Этот договор покупатель должен будет представить в ГИБДД при постановке ТС на учет.

#3:  Автор: AinurSОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 21:43
Спасибо, я успокоился Smile
#4:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2004 02:00
AinurS писал(а):

Спасибо, я успокоился Smile



Не парься... будь счаслив!!!

#5:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2004 17:08
Rivet писал(а):

Во, забыл, если застрахована сделай копии ПТС и справки-счета/договора. Деньги вернуть ДОЛЖНЫ!
Конечно если до конца действия не осталасть неделя...



А что, если осталась неделя, то разве не вернут?




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU