МДА !!! Почти пять лет прошло....Я начинаю в это верить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1:  Автор: feerverk79Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2004 19:42
Народ! Я всей душой и телом желаю что бы мы все ездили в 2005г на иномарках а не на Вазе!
#2:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2004 19:55
Erohov писал(а):

Народ! Я всей душой и телом желаю что бы мы все ездили в 2005г на иномарках а не на Вазе!



сладкий сон в новогоднюю ночь... впрочем за это невозможно не выпить... достойный тост.. Drinks or Beer

#3:  Автор: Start-sanОткуда: Город фонтанов СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 06:10
Сергий писал(а):

Erohov писал(а):

Народ! Я всей душой и телом желаю что бы мы все ездили в 2005г на иномарках а не на Вазе!



сладкий сон в новогоднюю ночь... впрочем за это невозможно не выпить... достойный тост.. Drinks or Beer

Иномарки тоже очень разные бывают. Вот Опелюга что-то ни с того ни с сего "задрожал". Время от времени дергается на хх и при наборе скорости. 68 тык., автомат, 9 лет... Алаверды! Ездить на новых иномарках в течении 3-5 лет, потом покупать новую игрушку... Drinks or Beer

#4:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 21:21
мой друг продавец запчастей в ненавистью глядя на акценто-рио-клио-элантра-фокусо-итд -водов сказал: "покупатели масла, блин..."
#5:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2004 10:05
Erohov
Цитата:

Народ! Я всей душой и телом желаю что бы мы все ездили в 2005г на иномарках а не на Вазе!


Тогда тебе придется продать душу дъяволу, а тело иностранцам :-D

#6:  Автор: AlekssejОткуда: МО СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2004 11:09
Евгений В. писал(а):

мой друг продавец запчастей в ненавистью глядя на акценто-рио-клио-элантра-фокусо-итд -водов сказал: "покупатели масла, блин..."



А это еще почему??? Shocked ...

#7:  Автор: feerverk79Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2004 11:47
Скажу по другому!

"Чтобы каждое утро просыпаться с новой мечтой, которая сбывалась бы вечером"




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU