Как называется этот цвет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как называется этот цвет? Автор: Потон КомульдуОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2004 21:52
Извивните, что пишу в этот форум, но хочу прям завтра купить машину такого вот цвета. Как он называется, просветите, пожалуйста.

#2:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 00:30
Это очень похоже на Кварц
#3:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 00:38
Напечатай фотку и беги по салонам,думаю там тебе подскажут.
#4: Re: Как называется этот цвет? Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 08:51
Потон Комульду писал(а):

Извивните, что пишу в этот форум, но хочу прям завтра купить машину такого вот цвета. Как он называется, просветите, пожалуйста.



Действительно похож на кварц.

НО! у ВАЗа есть график покраски и такой цвет будет только в конце февраля.
Остается ждать или искать по салонам машину августа-сентября-октября (тогда красили таким цветом).

#5:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 09:10
а не "папирус"?
хотя в него давно уже не красят...

#6:  Автор: Потон КомульдуОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 10:12
Большое спасибо. буду искать кварц Smile
#7:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 10:24
Что за модель? Сильно тюнинговая? Задок совершенно не похож на 12-ю.
#8:  Автор: Roma112Откуда: 51RUS Мурманская область, г.Североморск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 10:50
Мда, прикольная машинка, зад очень похож на ОРЕLЕВСКИЙ Vectra в кузове хатч!
#9:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 11:23
Moscow-driver писал(а):

Что за модель? Сильно тюнинговая? Задок совершенно не похож на 12-ю.



так этоже 2172 Very Happy

#10:  Автор: Samik СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 11:33
tenerife писал(а):

Moscow-driver писал(а):

Что за модель? Сильно тюнинговая? Задок совершенно не похож на 12-ю.



так этоже 2172 Very Happy



Хоть арки ей стали делать нормальные.

#11:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 11:39
Moscow-driver писал(а):

Что за модель? Сильно тюнинговая? Задок совершенно не похож на 12-ю.


Лада-Приора-Хэтчбэк. Фота с автосалона московского этого года. В жизни этот цвет более всего похож на ниагару, чем на кварц (в кварце больше серого). А так вполне самостоятельный цвет, подготовленный для покраски машины к салону, насколько мне известно.

#12:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 12:01
мим писал(а):

Moscow-driver писал(а):

Что за модель? Сильно тюнинговая? Задок совершенно не похож на 12-ю.


Лада-Приора-Хэтчбэк. Фота с автосалона московского этого года. В жизни этот цвет более всего похож на ниагару, чем на кварц (в кварце больше серого). А так вполне самостоятельный цвет, подготовленный для покраски машины к салону, насколько мне известно.



По фотографии судить трудно и цветах, только методом исключения, кроме того цветовая гамма снимка уведена в желтый очень сильно.

Если человек не видел этот цвет при естественном освещении в солнечный день, то он его может и не узнать, и даже разочароваться в задуманном Wink

#13:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 12:34
UDima писал(а):

По фотографии судить трудно и цветах, только методом исключения, кроме того цветовая гамма снимка уведена в желтый очень сильно.

Если человек не видел этот цвет при естественном освещении в солнечный день, то он его может и не узнать, и даже разочароваться в задуманном Wink


У меня в компе фотки этого автомобиля, сделанные мною на цифровик (разместить к сожалению не умею), в принципе действительно отличаются. В моих снимках, да и в жизни, в этом цвете явственный сине-голубой оттенок, как у ниагары, но ближе действительно к серому.

#14:  Автор: Felix59Откуда: PERM СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 15:55
Ээээ... я не понял где автор темы хочет купить ее? Shocked Они уже в продаже? :ooo: Сомневаюсь.... Surprised
#15:  Автор: nokОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 15:59
Felix59 писал(а):

Ээээ... я не понял где автор темы хочет купить ее? Shocked Они уже в продаже? :ooo: Сомневаюсь.... Surprised


он хочет купить не 2172 а машину покрашеную в такой цвет

#16:  Автор: OleginОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 18:40
Мне тоже очень нравится этот цвет. Очень похоже на "ниагару", но более золотистый, менее синий, и машины сильнее блестят. Может, лака льют больше?
Судя по ссылке http://www.zavodzerkal.ru/zz/ru/color.shtml, это "кварц". Был такой цвет в салонах...

#17:  Автор: Roma112Откуда: 51RUS Мурманская область, г.Североморск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 19:57
tenerife писал(а):

Moscow-driver писал(а):

Что за модель? Сильно тюнинговая? Задок совершенно не похож на 12-ю.



так этоже 2172 Very Happy


А разве на 217Х капот не утоплен в крылья, как на девятках?

#18:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2004 12:47
Roma112 писал(а):

tenerife писал(а):

Moscow-driver писал(а):

Что за модель? Сильно тюнинговая? Задок совершенно не похож на 12-ю.



так этоже 2172 Very Happy


А разве на 217Х капот не утоплен в крылья, как на девятках?



Утоплен на фото видна "канавка" которая идет через весь бок машины

#19:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2004 13:39
мим писал(а):

У меня в компе фотки этого автомобиля, сделанные мною на цифровик (разместить к сожалению не умею), в принципе действительно отличаются. В моих снимках, да и в жизни, в этом цвете явственный сине-голубой оттенок, как у ниагары, но ближе действительно к серому.



кинь мне фото на мыло, я выложу на форум

#20:  Автор: Tanya2110Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2004 15:03
У меня такой же цвет машины. По паспорту он называется СЕРЕБРИСТЫЙ СЕРО-ЗЕЛЕНЫЙ Laughing




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU