Кнопочки пристроить хочется:) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кнопочки пристроить хочется:) Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 17:46
Настало время облагораживать свою девочку. Хочется поставить стеклоподъемники. Но место под кнопочки на высокой панели не сильно нравится - тянуться надо.
Устраивает местоположение кнопок на десятке, около ручника. Но где взять такой кожух для 99-й? Существует ли он в природе?

#2:  Автор: Sokolov99Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 17:57
В 99-х с евросалоном должны быть места под кнопочки возле ручника.
#3:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 18:01
то бишь в принципе такие вещи должны быть..
значит будем искать по рынкам:)

#4:  Автор: Sokolov99Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 18:16
А в твоем тонеле не легче вырезать под кнопки?
#5:  Автор: SuchkoffОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 18:25
А у меня на 99-й кнопки-качели стеклоподъемников стоят на левом подлокотнике двери, две только, правда. Ну и одна дублирующая на правой двери)))
#6: Re: Кнопочки пристроить хочется:) Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 18:26
просто Леха писал(а):

Настало время облагораживать свою девочку. Хочется поставить стеклоподъемники. Но место под кнопочки на высокой панели не сильно нравится - тянуться надо.
Устраивает местоположение кнопок на десятке, около ручника. Но где взять такой кожух для 99-й? Существует ли он в природе?


я поставил кнопки на дверях.с левой 2 шт ,с правой 1
вырезал прямоугольный дырочки и вставил штатые кнопки ,

фото сделаю могу прислать ,отпиши на мыло)

#7:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 18:52
Сергей_SV писал(а):

А у меня на 99-й кнопки-качели стеклоподъемников стоят на левом подлокотнике двери, две только, правда. Ну и одна дублирующая на правой двери)))



как в подлокотник вживлял их?

#8: Re: Кнопочки пристроить хочется:) Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 18:52
Alex_Me писал(а):

просто Леха писал(а):

Настало время облагораживать свою девочку. Хочется поставить стеклоподъемники. Но место под кнопочки на высокой панели не сильно нравится - тянуться надо.
Устраивает местоположение кнопок на десятке, около ручника. Но где взять такой кожух для 99-й? Существует ли он в природе?


я поставил кнопки на дверях.с левой 2 шт ,с правой 1
вырезал прямоугольный дырочки и вставил штатые кнопки ,

фото сделаю могу прислать ,отпиши на мыло)


конечно интересно глянуть. мыло в аську отписАл.

#9: Re: Кнопочки пристроить хочется:) Автор: OleginОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 19:15
Alex_Me писал(а):

просто Леха писал(а):

Настало время облагораживать свою девочку. Хочется поставить стеклоподъемники. Но место под кнопочки на высокой панели не сильно нравится - тянуться надо.
Устраивает местоположение кнопок на десятке, около ручника. Но где взять такой кожух для 99-й? Существует ли он в природе?


я поставил кнопки на дверях.с левой 2 шт ,с правой 1
вырезал прямоугольный дырочки и вставил штатые кнопки ,

фото сделаю могу прислать ,отпиши на мыло)




А как эта туева хуча проводов пролазит в отверстия двери и стойки? Не хилый жгутик получается - замки, кнопки, музыка...

#10: Re: Кнопочки пристроить хочется:) Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 19:39
Olegin писал(а):

Alex_Me писал(а):

просто Леха писал(а):

Настало время облагораживать свою девочку. Хочется поставить стеклоподъемники. Но место под кнопочки на высокой панели не сильно нравится - тянуться надо.
Устраивает местоположение кнопок на десятке, около ручника. Но где взять такой кожух для 99-й? Существует ли он в природе?


я поставил кнопки на дверях.с левой 2 шт ,с правой 1
вырезал прямоугольный дырочки и вставил штатые кнопки ,

фото сделаю могу прислать ,отпиши на мыло)




А как эта туева хуча проводов пролазит в отверстия двери и стойки? Не хилый жгутик получается - замки, кнопки, музыка...



ну если уж совсем критично с проводами - то на худой конец (неудачные слова, но по другому не скажешь Smile) в высокой панели динамики пожно оставить на своих местах..

#11: Re: Кнопочки пристроить хочется:) Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 20:29
просто Леха писал(а):

Настало время облагораживать свою девочку. Хочется поставить стеклоподъемники. Но место под кнопочки на высокой панели не сильно нравится - тянуться надо.
Устраивает местоположение кнопок на десятке, около ручника. Но где взять такой кожух для 99-й? Существует ли он в природе?


http://ch.telemost.ru
Есть одиночные кнопки наши и импортные. Стоимость: от 50-60 руб. и выше.

#12:  Автор: МракОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 22:04
Sokolov99 писал(а):

В 99-х с евросалоном должны быть места под кнопочки возле ручника.


Ну вообще то в евро салоне то место предназначено для регулировки авто-зеркал, а кнопки ЭСП расположены сверху накладок-карманов дверей ,но т.к. в обычные самары обивки дверей когда ставят европанель не меняют ,а оставляют старые, то некоторые в место для регулировки зеркал впендюривают кнопки ЭСП.

#13:  Автор: Sokolov99Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2004 10:54
Это не для зеркал, а скорее для подогрева сидений! Для зеркал там большая прямоугольная заглушка стоит. Да в конце концов какая разница для чего, главное что туда можно кнопки для стеклоподъемника воткнуть.[/quote]
#14:  Автор: SuchkoffОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2004 13:47
просто Леха писал(а):

Сергей_SV писал(а):

А у меня на 99-й кнопки-качели стеклоподъемников стоят на левом подлокотнике двери, две только, правда. Ну и одна дублирующая на правой двери)))



как в подлокотник вживлял их?



Да обыкновенно, у меня панели дверные - пластик штампованный с подлокотниками, внутри пустые, вот туда и кнопки и динамики...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU