Подсветка багажнка. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подсветка багажнка. Автор: ~Deep~2114 СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 22:17
Вот решил я сделать в багажнике подсветку, массу буду брать от концевика 5 двери, откуда лучше взять плюс, чтоб без особого гемороя. Кроме габаритов интересуют все варианты.
#2:  Автор: Anti_KilleRОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2004 09:49
мне было не впадлу я протянул от компа, через весь салон. Те напруга есть всегда (а соответственно и подсветка) независимо от вкл. или выкл. зажигание
#3:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2004 10:31
Ближе от плафона освещния салона там постоянны плюс!
#4:  Автор: SuchkoffОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2004 14:21
99-я. А я купил подкапотную лампу, поставил ее на верхней рамке багажника у левой петли, там взял "+" от ламп подвсетки номеров, поставил кнопочный выключатель (рядом с выключателем сигналки на багажник). Теперь свет в багажнике при включ. габаритках и поднятой крышке...
#5:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2004 22:20
Может кому пригодится, делал на старушку 99, фотки есть
http://www.rivet99.nm.ru/auto_/a105.htm

#6:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2004 20:16
[url]ch.telemost.ru[/url]
Я брал от плафона освещения салона

#7:  Автор: Driver_23RusОткуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 04 Января 2005 21:22
Я по поводу самого плафона - лучше брать волговский - самый яркий, всё отлично видно!!! :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU