"+" и "-" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: "+" и "-" Автор: Katia СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 23:33
подарили 2110. расскажите про + и - в этой машине. или 2110 не для девушек? Attention Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Gift
#2:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 23:54
Подарили?Поздравляю,нам ничего не перепадет Smile случаем ?У тебя есть более 100 страниц форума что бы отметить для себя все + и -.
#3:  Автор: Andrey SОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2004 08:08
На всех машинах есть "+" и "-". Общепринято минус пускать на массу, а плюс разводить проводами к потребителям.

зы Very Happy Very Happy Laughing

#4:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2004 09:09
Дареному коню в зубы не смотрят Smile
10-ка для девушек вполне подходит! Лично мне моя жена за рулем этого автомобиля определенно нравится :grin:
НО! :!:
Рядом с Вами должен быть Муж(чина), который за этой машиной будет следить! В противном случае, эта машина не доставит Вам максимального удовольствия от ее обладания!
Моя супруга так вообще, десятку согласна сменить только .... на Мазду6 Surprised Smile У нее вообще прикольно с желаниями, сначала хотела хотя бы Оку, потом резко сменила желания на "восьмерку", так как их не было, следующий щаг для женской машины оказалась сразу - люксовая "десятка" Smile Никаких компромисов понимаешь....

#5:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2004 12:59
Ээээ, если в авто не разбираетесь, и оно новое, то катайтесь на здоровье.

Можно зайте в тему "конструктивные недостатки десятого семейства" - все станет понятно.

#6:  Автор: Roma112Откуда: 51RUS Мурманская область, г.Североморск СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2004 00:04
Вот почитай http://www.lada112.h11.ru/home/plus_minus.html правда про мою 112-ую
#7:  Автор: superuser СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2004 10:34
Roma112 писал(а):

Вот почитай http://www.lada112.h11.ru/home/plus_minus.html правда про мою 112-ую


Посмотрел на фотки на твоем сайте...
Рассказывай из чего и как сеточку в передний бампер заделал?

#8:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2004 10:51
superuser писал(а):


Посмотрел на фотки на твоем сайте...
Рассказывай из чего и как сеточку в передний бампер заделал?


А что здесь не смотрел?
http://www.lada112.h11.ru/help/radiator.html

#9: Re: "+" и "-" Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2004 11:29
Katia писал(а):

или 2110 не для девушек?



Про плюсы и минусы вопрос риторический Smile А вообще, у меня жена ездит - довольна. Правда до этого она ездила на 99ой. И еще совет, тот кто подарил машинку, пусть еще додарит усилитель рулевого управления, а то для девушки руль тяжеловат на парковке...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU