Шланги в системе охлаждения 21110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Шланги в системе охлаждения 21110 Автор: ЛюбопытныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2004 12:49
Уважаемые форумчане!
На форуме неоднократно высказывались обоснованные претензии к качеству трубопроводов, используемых в системе охлаждения двигателя. Подскажите, пож., какие шланги нужно заменить и что использовать взамен?!
С наилучшими новогодними пожеланиями!!!
Новичок, внимательно следящий за форумом

#2:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2004 13:58
На самом деле все не совсем так. Шланги, хомуты и т.д. БЫВАЮТ плохие. Вот те, у кого что-то случится, и пишут в форуме. Но их гораздо меньше, чем тех, у кого с машиной в этом плане обстоит все благополучно. Поэтому замена всех шлангов и хомутов, как превентивная мера, на мой взгляд необоснована. Лучше иметь в запасе по одному хомуту каждого размера и при необходимости менять. На всех моих 5-ти предыдущих автомобилях я не заменил ни одного шланга или хомута.
#3: Re: Шланги в системе охлаждения 21110 Автор: MishaChОткуда: Spb СообщениеДобавлено: 02 Января 2005 01:15
Любопытный писал(а):

Уважаемые форумчане!
На форуме неоднократно высказывались обоснованные претензии к качеству трубопроводов, используемых в системе охлаждения двигателя. Подскажите, пож., какие шланги нужно заменить и что использовать взамен?!
С наилучшими новогодними пожеланиями!!!
Новичок, внимательно следящий за форумом




Есть шланги и хомуты других производителей...

Шланги толще и крепче
Хомуты, которые неврезаются в шланги...
Но все это надо искать в продаже




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU