Потерял права!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Потерял права!!! Автор: fas СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2004 19:48
Потерял права и документы на машину Sad . Восстановить получиться только после рождественских каникул ( чтоб их.....)
Машина-то нужна. А вообще-то штраф 50 руб.,( ст. КоАП 12.3) может прокатит?? Хотя возможен запрет на управление. А попасть на каникулы на штраф-стоянку...... Sad
А если возить с собой паспорт, ПТС и бумагу с автошколы, что на права сдал и получил.

#2:  Автор: SiriuS439Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2005 06:23
У меня у матери такая проблема была совсем недавно... просто ездила с польшой птской и все... На фразы типа: Так запрещено - просто мило улыбалась =). С нами, с мужиками так не прокатывает обычно
#3:  Автор: zrmОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 01 Января 2005 15:56
Была аналогичная проблема, ездил неделю, но потом остановили, долго добытывались где, при каких обстоятельствах. Но ГАИшник нормальный человек попался, пробил по базе что права действительно мои и машина не в угоне, выписал штраф в 50 руб. за переход в неположенном месте. А за управление автомобилем без документов грозит штраф и штрафстоянка. Тут уж как договоришся.

P.S. Восстановил я права и документы на машину, а потом через месяц нашли мои, знакомый ГАИшник вернул, бесплатно, так вот и езжу с 2 комплектами Smile

#4:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Января 2005 22:21
Насколько я помню - прое..ал - пересдавать.
Украли - восстанавливать.

Попробуй инсценировать кражу - пересдавать на права не придется...

#5:  Автор: MassОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Января 2005 02:00
бред! потерял - восстанавливай, украли - в итоге восстанавливай, только бегать по ментовкам, и тд, больше гемороя!
#6:  Автор: fas СообщениеДобавлено: 03 Января 2005 00:21
Да нет, перездавать не надо в любом случае. А восстанавливать придеться. Просто это вопрос времени (Новый Год все-таки) и денег. У меня в правах еще кредитка была Sad
Ну вообщем про...ал ВСЕ!!!
Но суть моего вопроса была другая: прокатит ли езда с паспортом и ПТСкой?. Гайцы в форуме есть???
Кстати завтра еду получать Тех.талон. А его без машины не получить. Значит надо ехать. А без тех.талона нельзя. Smile Ну и как?????
Кстати страховку тоже по тех. талону дают.

#7:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Января 2005 20:34
В Самаре прокатывает - берешь с собой паспорт (гражданский) и ПТС. Плюс чуть чуть денюжек для особо наглых продавцов полосатых палочек.

Отмазки типа "Все прое..ал, вот пока восстанавливаю - с ПТС и паспортом езжу" у меня в свое время (2001г) прокатывало.

#8:  Автор: fas СообщениеДобавлено: 04 Января 2005 00:02
В 2001 ОСАГО еще не было.
Да я тоже думаю прокатит.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU