Стук в подвеске [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стук в подвеске Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Января 2005 18:37
HI !

ВОТ, зимой стучит подвеска, летом ТАК не было..., это норма или надо гарантию трясти (скоро ТО-2) ?

Спасибо.

P/S/ Установил перед зимой магнитолу Smile ездить стало значительно приятней (перестала беспокоить коробка....сверчки опять таки пропали...)

#2:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 03 Января 2005 20:08
Что, конкретно, где стучит?
Или ты предлагаешь нам самим догадаться.
Стучать может всё что угодно!!! И не только подвеска.

#3:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Января 2005 22:27
HI !

Виноват.., исправляюсь.
Так у меня стучала передняя стойка (пока её по гарантии не поменяли Smile )...

Теперь такой же стук, но уже слышно обе стойки Sad....

#4:  Автор: superuser СообщениеДобавлено: 03 Января 2005 22:34
komatoz писал(а):

HI !

Виноват.., исправляюсь.
Так у меня стучала передняя стойка (пока её по гарантии не поменяли Smile )...

Теперь такой же стук, но уже слышно обе стойки Sad....


Теперь усилок покупать надо Very Happy

на диагностику.

#5:  Автор: CyberfantomОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 03 Января 2005 23:42
У меня тоже стучало что то я летом на даче перетряхнул всё,все сайлентблоки спереди,стойки (поставил бельштейн) упорные и ступичные подшипники,все наконечники Всё собрал,сгонял на сход развал,еду обратно снова стучит думаю вот гадство ломал ломал голову оказалось долбаная рейка гремит купил ремкомплект сменил всё тихо сразу Зато теперь я не парюсь собрал сам и знаю что эти вещи не будут меня волновать ещё 50к обошлось все дорого конечно но так как делал сам цена во много раз меньше автосервиса и запчасти даже дешевле работы тока хрен открутишь гайки сайлентблоков хорошо есть компрессор и гайковёрт без этих вещей тока головки ломать))




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU