Прикуриватель от 15шки (Европанель) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Прикуриватель от 15шки (Европанель) Автор: CyberfantomОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 03 Января 2005 22:45
Кто нить пробывал ставить на десятки? Вроде дизайн неплохой... Старый у меня замкнул вот думаю поставить такой (старый стрелял в задних посажиров) Very Happy вместе с поворотниками от шеви нивы Может у кого есть опыт как там подрезать или отсвирлить подключить на трех контакный разьём (его кстати нету в магазинах) и пр
#2:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 03 Января 2005 23:41
У него и подсветка намного лучше светиться. Разъемы продаются (правда не везде). Я купил за 80 р. с проводами. Он называется разъем прикуривателя 2123 (на прикуривателе тоже маркировка 2123).
При установке надо немного расточить место установки напильником, т. к. прикур. 2123 немного больше в диаметре. Раземы на провода я одел от старого прикуривателя и подсоеденил к заводской поводке.

#3:  Автор: CyberfantomОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 04 Января 2005 00:01
А тунель пола снимать надо? хм сволочи не дали мне разьём придётся ставить на кембриках Very Happy благо мамки у меня пустые есть а разьёмы прикручу от старого а внутрь три провода и кембрики.Нету в магазине такого разьёма В трёх был
#4:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 04 Января 2005 00:10
Тоннель пола я снимал. Чтобы вытащить старый прикуриватель его надо разобрать и чтобы новый поставить его надо собрать, а разбираются и собираются они с внутренней стороны тоннеля.
Разъем я покупал отдельно.

#5:  Автор: CyberfantomОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 04 Января 2005 00:19
Одним напильником тут не обойтись по моему,слишком толстая зелёная пластмаска да ещё и утолщение с лампочкой наверное нужно вырезать почти все за падлецо по всему кругу? ещё этот тунель снимать там гиморные винты в середине хрен отвернёшь сиденье мешает Буду завтра парится благо выходные такой ернудой можно позаниматся от нечего делать
#6:  Автор: CyberfantomОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 04 Января 2005 21:51
Deon
Ты был прав подрезать совсем чуток нужно было,разьёма я не нашел пришлось ставить мамки с кембриками на старые провода обрезаные от прикуривателя вставлять в новый и изолировать,получилось не весть что но заизолировано надёжно Прикуриватель и правда хороший не выскакивает, не вытягивается со всем нутром,светится лучше,сразу бы такой ставили :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU