???где купить эту хрень??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ???где купить эту хрень??? Автор: bv_sergОткуда: Piter СообщениеДобавлено: 04 Января 2005 10:27
Кто знает где купить этих П-образных пластмасок в которые пистоны вставляются? Нигде нет!!!! Может у нее каталожный номер имеется?

#2: Ни разу не видел в продаже эти "держалки" Автор: LabaОткуда: Свердловская обл. п.В-Синячиха СообщениеДобавлено: 04 Января 2005 11:33
Ни разу не видел в продаже эти "держалки" для пистонов. Сам несколько раз отламывал их, когда обшивку дверей разбирал. Подключай смекалку, оторвать бы кому-нибудь руки за это изобретение на ВАЗе. Я зачищал явные грубые неровности расплавленной пластмасы напильником, садил на супер-клей, а края ещё и паяльником проходил, не сплошняком,а такими лучами направленными к центру "держалки". Пока держит и даже разборку выносит.
#3:  Автор: p5692 СообщениеДобавлено: 04 Января 2005 13:52
А я прсто приклеил их на супер клей и ни чего не паял тоже держится но пока не разбирал. Сделай сам если нет их у тебя из любого пластика нагрей и согни ничего сложного мне кажется...
#4:  Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 04 Января 2005 16:16
несчет "руки оторвать" это очень лояльно вообще того мастреа который придумал эту сисиетму посадки обивки заставить снимать и надевать ее безпрерыво и без поломки этих держалок - я тоже ламал причем у меня они м вестах перегибов полые!!!! тоже сажал на супер клей а вот насчет купить их я думаю вряд ли получиться они на каждое место разные по длинне
#5:  Автор: Serg_63Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Января 2005 17:08
fktrcfylh писал(а):

несчет "руки оторвать" это очень лояльно вообще того мастреа который придумал эту сисиетму посадки обивки заставить снимать и надевать ее безпрерыво и без поломки этих держалок - я тоже ламал причем у меня они м вестах перегибов полые!!!! тоже сажал на супер клей а вот насчет купить их я думаю вряд ли получиться они на каждое место разные по длинне



Если бы можно было заставить наших конструкторов обслуживать СВОЁ произведение, хотя бы пол года, - у нас бы были сооовсем другие автомобили... Wink

#6:  Автор: LabaОткуда: Свердловская обл. п.В-Синячиха СообщениеДобавлено: 04 Января 2005 17:26
А я прсто приклеил их на супер клей и ни чего не паял тоже держится но пока не разбирал. Сделай сам если нет их у тебя из любого пластика нагрей и согни ничего сложного мне кажется

Не так уж и просто, размер тоже на глаз, как нибудь да срастётся, больше-отпилим, меньше- перегнём новую (машину).

Если бы можно было заставить наших конструкторов обслуживать СВОЁ произведение, хотя бы пол года, - у нас бы были сооовсем другие автомобили...

А вот это- правда. Smile

#7:  Автор: Alex (2112)Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2005 18:19
А я делал проще у меня одну штуку про*бали в автосервисе, потом увидел только, когда сам разбирал, так я её из железа согнул и поксиполом приклеил ... намертво село, оторвать можно только с куском обшивки...

Потом сам уже пластиковую эту хрень оторвал, тоже на поксипол ... тоже самое намертво село...

ЗЫ: суперклей отдыхает... поксипол фореве... :D

А кто какие ещё варианты крепления обшивки видел...

#8:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 04 Января 2005 19:07
я делал суперхимчистку салона :cool: , одну дверь почистили обшивка пошла пузырями Surprised , ну много извенений короче дали мне денежку, я купил дермантин и перетянул но перед этим поотрывл остатки и целые вырезал из железа просверлил на скозь обшивку и на клепку-заподлицо, потом шпаклевкой и обтяжка....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU