- Я СМОГ - [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: - Я СМОГ - Автор: ARBUZОткуда: Стерлитамак СообщениеДобавлено: 06 Января 2005 02:22
- Ну вот и я с высшим образованием, 28 декабря состоялась моя защита. Я ЗАКОНЧИЛ УГАТУ (Уфимский Государственный Авиационный Технический Университет) - было трудно Smile
#2: Re: - Я СМОГ - Автор: ВласОткуда: д. Дубовая роща СообщениеДобавлено: 06 Января 2005 14:31
ARBUZ писал(а):

- Ну вот и я с высшим образованием, 28 декабря состоялась моя защита. Я ЗАКОНЧИЛ УГАТУ (Уфимский Государственный Авиационный Технический Университет) - было трудно Smile


Ну и че, теперь в менеджеры по продажам?
"..Тебе повезло, ты не такой как все, ты работаешь в о-фи-се!..." (из репертуара "Ленинград").
Поздравляю.

#3:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2005 16:18
Название УГАТА очень похоже на название экстремистской африканской группировки! Smile Smile Smile Это точно авиционный универ?
#4:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 09 Января 2005 16:47
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ.
ЖЕЛАЮ УДАЧНОЙ КАРЬЕРЫ.
:cool:

#5:  Автор: ARBUZОткуда: Стерлитамак СообщениеДобавлено: 09 Января 2005 18:19
- НЕ - в менеджеры по продажам не пойду - СКУШНО Smile
- В голову другие вещи вдавливали - в результате щас мозг
в раза 2 больше того объема что черепная коробка
- А ЭТО УЖЕ ДАВЛЕНИЕ
- ладно праздники, вот сижу и потихоньку стравливаю (типа его давление Smile Smile Smile )
- А ВААБЧЕ получил хорошую техническую специальность, учиться старался хорошо и без "баранов" Smile

#6:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 09 Января 2005 23:45
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
:cool: :cool: :cool:
Хорошее это дело, знания!
Ну а теперь работать на благо себя любимого!!!

#7:  Автор: lol603Откуда: 86 регион СообщениеДобавлено: 10 Января 2005 01:04
поздрям!!!
тоже студент, мне еще полтора года пилить...

правда это уже второе которое я намерен закончить и 3-е куда поступил :)

теперь тебе осталось заработать МНОГО ДЕНЕГ... чего и желаю! как - сам решай... когда заработаешь ВСЕ - зови на пиво, буду Wink

#8:  Автор: Игорь38Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 10 Января 2005 18:02
Поздравляю коллега! Я тож в далеком 88 получил авиатехническое образование. Правда сейчас этот профиль шибко не востребован, занимаюсь монтажем в том числе и канализации, но с такими знаниями у меня г@$но шибче прет.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU