Виброизоляция! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Виброизоляция! Автор: CHIKATIL.AОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Января 2005 02:33
Недавно на сайте одной автофирмы прочитал прайс лист. Там есть такая услуга как виброизляция... При этом проклейка салона и панели - в отдельном ряду, вот и интересует чем отличается виброизоляция от шумки, что она из себя представляет, поскольку стоит она(виброизоляция) - от 12000 до 24000 (при этом проклейка салона - 1500), надо ли делать шумку если виброизоляцию заказывать, кто с этим знаком? Знатоки есть? :-(
ССылка на эту автофирму - ( В Казани) - http://trial-auto.ru/

#2:  Автор: SuchkoffОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 06 Января 2005 04:01
Называться оно может по разному, сам не делал, но похоже, что "антишумка" есть отделка кузовных деталей антишумовыми))) материалами+термоизоляция капота и переднего шита. А "виброизоляция" есть разбор, оклейка (герлен, битопласт, паралон) и сборка всего салона. А еще есть "гидроизоляция"... Very Happy
#3:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Января 2005 20:14
Ну ты нашел куда смотреть, попроще нужно быть. Кроме триала в казани навалом сервисов занимающихся шумкой и цены у них весьма умеренные.
#4: Про виброизоляцию Автор: CHIKATIL.AОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Января 2005 20:41
Тут ведь речь идет не о простой шумке а о обработке поверхностей -жести в двери, ну и т.д, подробностей не знаю, но насколько я знаю обычная шумка которая стоит недорого, (ну скажем около 3000 руб) это нечто другое чем виброизоляция, там вроде как разбирают весь салон, снимают кресла, ну в общем точно не знаю, ноотелось узнать что это.
#5: Re: Про виброизоляцию Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2005 15:52
CHIKATIL.A писал(а):

Тут ведь речь идет не о простой шумке а о обработке поверхностей -жести в двери, ну и т.д, подробностей не знаю, но насколько я знаю обычная шумка которая стоит недорого, (ну скажем около 3000 руб) это нечто другое чем виброизоляция, там вроде как разбирают весь салон, снимают кресла, ну в общем точно не знаю, ноотелось узнать что это.



Я не знаю, что за "шумоизоляцию" могут сделать за 3000р, это даже не "обычная шумка", а ерунда какая-то. Обычная шумоизоляция, это например посмотри на www.dop.ru, с разборкой салона, проклейкой пола, крыши, дверей, багажника, под капотом тоже делается.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU