Раждается Спаситель и ада Победитель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Раждается Спаситель и ада Победитель Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 06 Января 2005 22:14
не знаю, кому уж как, на радость или на печаль...
в продолжении предыдущей темы

показушно постились 40 дней.
показушно утром попил голого чаю, весь день на работе - пришлось, показушно ничего не ел до 17-00, около этого времени появилась на западе Венера, показушно съел маленькую тарелочку показушного сочива.
показушно вот помолился и показушно пойду абие в храм.
там показушно будем служить Богу и показушно молиться всю ночь.
потом показушно трапезничать будем.
такие вот показушные пост и Праздник.

#2: Re: Раждается Спаситель и ада Победитель Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 07 Января 2005 00:03
Евгений В. писал(а):

показушно постились 40 дней.
показушно утром попил голого чаю, весь день на работе - пришлось, показушно ничего не ел до 17-00, около этого времени появилась на западе Венера, показушно съел маленькую тарелочку показушного сочива.
показушно вот помолился и показушно пойду абие в храм.
там показушно будем служить Богу и показушно молиться всю ночь.
потом показушно трапезничать будем.
такие вот показушные пост и Праздник.


А потом без всякой показухи, в форуме клясть евреев, мечтать пожечь украинцев напалом, изничтожить чеченцев и т.п. Smile
Евгений В. ты уж определись, то ли ты православный верующей. То ли маньяк - росист .

#3: Re: Раждается Спаситель и ада Победитель Автор: nikitos1 СообщениеДобавлено: 07 Января 2005 01:15
Алексей 123 писал(а):

Евгений В. писал(а):

показушно постились 40 дней.
показушно утром попил голого чаю, весь день на работе - пришлось, показушно ничего не ел до 17-00, около этого времени появилась на западе Венера, показушно съел маленькую тарелочку показушного сочива.
показушно вот помолился и показушно пойду абие в храм.
там показушно будем служить Богу и показушно молиться всю ночь.
потом показушно трапезничать будем.
такие вот показушные пост и Праздник.


А потом без всякой показухи, в форуме клясть евреев, мечтать пожечь украинцев напалом, изничтожить чеченцев и т.п. Smile
Евгений В. ты уж определись, то ли ты православный верующей. То ли маньяк - росист .



Да он прАктолог,кроме жопы ничего в жизни не видел.
Специально для таких вот "сочуствующих" РПЦ рекомендую сходить:
http://lleo.aha.ru/na/index.shtml

#4: Re: Раждается Спаситель и ада Победитель Автор: Start-sanОткуда: Город фонтанов СообщениеДобавлено: 07 Января 2005 06:13
Алексей 123 писал(а):

А потом без всякой показухи, в форуме клясть евреев, мечтать пожечь украинцев напалом, изничтожить чеченцев и т.п. Smile
Евгений В. ты уж определись, то ли ты православный верующей. То ли маньяк - росист .



Это..., уже и не помню договорились мы тогда или нет, но жид и еврей не одно и тоже. 8-)
Пожечь напалмом украинцев не трэба, а вот наскипидарить одно место и прибрать обратно Крым было бы для них очень и очень в пору.
Кстати про чеченцев вы слышали? Из рассказа одного осетина... У Берии был план построить жел. дорогу в Каспийское море, погрузить чеченцев в вагоны и отправить их по ней... Вот такой он был православный мингрелл (наверное).

#5:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 07 Января 2005 10:47
пустите мой народ сказал не ниггер армстронг, вообще-то, а Моисей...

каждый русский - в душе антесемит. а чеченцы - это специальные кавказские жиды. а про напалм я чё-то не помню, жечь напалмом братьев славян я вроде не предлагал...
в общем псевдогрек никитос и алексей123 - жиды. так и запишем.

берия - жид.
"Отцом Леониды Багратион был князь Багратион, а ее матерью была еврейка Елена Золотницкая. Первым браком Багратион-Золотницкая была за замужем за евреем Кирби, у которого она была второй женой. Первой же женой еврея Кирби была племянница банкира Якова Шиффа, который финансировал товарища Ленина... Вот компашка, а? С одной стороны наследник престола Романовых, а с другой стороны родственники банкира Шиффа, финансиста русской революции. Куда ни плюнь, то же кодло. Но, уважаемые господа монархисты ? и это еще не все.
У Леониды Багратион была сестра Мария. Как вы думаете, за кем она была замужем? Мария была замужем за? Лаврентием Павловичем Берия, полуевреем и главным палачом у Сталина. Источник этой шокирующей информации абсолютно надежный. В 1926 году итальянский консул в Тифлисе ? Пьетро Кварнери лично знал Берию и его жену. Потом этот консул был итальянским послом в Париже и написал книгу, из которой и взята мною эта информация. "
"О том, что еврей Пастернак педрик, Климов узнал из еврейского ?Русского Слова?. И тайну Гарвардского проекта тоже из НРС. То что Сталин, по-видимому, грузинский полуеврей-полумемзер, открыто пишет известный еврей Беседовский, что Климов подробно анализирует в главе ?Вторая Жизнь?. Кстати, редактор НРС А Седых-Цвибак пишет, что в 1974 году 37% всех эмигрировавших из СССР в Израиль евреев ? грузинские евреи. Про еврейскую кровь у мемзера Ленина и Берия-Бермана, У Гитлера и Гиммлера, у Гейдриха и т. д. пишут, как правило, вовсе не антисемиты, а сами же евреи, причем серьезные евреи (смотри ?Библиографию? в конце книги). "
?Заслуженный иностранный корреспондент Александр Верт в своем сообщении в ?Нью стэйтсман анд нэйшен? от 24 января 1953 года на стр.87 заявляет: ?Хотя официально Берия считается грузином, но существует общераспространенное мнение, что он или полуеврей, или еврейского происхождения, где ?Берия? является грузинской версией имени Берман или Берсон? (стр.50).
? Александр Верт и ?Нью стэйсман анд нэйшен? ? это источники очень серьезные. Во время войны Верт был английским корреспондентом в Москве. Кроме того, он сам еврей и в таких делах разбирается. Заметьте, как он осторожно подбирает слова: ?или полуеврей, или еврейского происхождения?.

В книге Тадеуша Ветлина ?Комиссар?, которая является биографией Берии и которая издана в Нью-Йорке в 1978 году, тоже сообщается, что Берия ? таки да! ? полуеврей. Родился в Абхазии от отца-грузина и матери-караимки, то есть еврейских староверов Моисеева завета. Там же говорится, что Берия занимался растлением малолетних. А это характерно для подавленных педермотов и садистов. Автор ? польский еврей, которого Берия загнал в концлагерь. Так что источник надежный.

Jordan, Colin ? ?Fraudulent Conversion?, Jews in the Communist
Movement, London, 1955 (5+).
Здесь сообщается, что Сталин был кавказским полуевреем (стр. 25).
Берия тоже кавказский полуеврей (стр. 50).

Werth, Alexander ? in ?New Statesman and Nation? of January 24,1953, pg. 87.
Здесь известный английский писатель и журналист, который в 1941-1945 годах был военным корреспондентом в Москве, сообщает, что начальник НКВД-МВД Лаврентий Берия был кавказским полуевреем, девичья фамилия Берман. Александр Верт сам
еврей и эти дела знает. Эта информация имеется и во многих других источниках.

#6:  Автор: nikitos1 СообщениеДобавлено: 08 Января 2005 01:38
Цитата:

каждый русский - в душе антесемит. а чеченцы - это специальные кавказские жиды. а про напалм я чё-то не помню, жечь напалмом братьев славян я вроде не предлагал...
в общем псевдогрек никитос и алексей123 - жиды. так и запишем.



Это автор этих строк.Лицо не отягощеное интелектом.Комментарии излишни...


#7:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 08 Января 2005 01:58
Евгений В. писал(а):

про напалм я чё-то не помню, жечь напалмом братьев славян я вроде не предлагал...


Напоминаю, высказывание провославного верующего Евгения В.:
Евгений В. писал(а):

меня и многих уже запарили эти выборы и всё это г@$но с украиной. куда не сунься уже везде только об этом и речь.
когда уже там все друг другу глотки перегрызут и перестреляют. сдохните все быстрей уже, а то эти журналюги никак не натешаться.
наши тоже чёто щелкают одним местом. давно бы уже ввели войска, залили бы там всё напалмом и трандец...


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=44890&postdays=0&postorder=asc&start=45
Цитата:

в общем псевдогрек никитос и алексей123 - жиды. так и запишем


Русский Я. Может тебе копию паспорта выслать или баночку с анализами? :-D

#8:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 08 Января 2005 09:52
Алексей 123 писал(а):

Евгений В. писал(а):

про напалм я чё-то не помню, жечь напалмом братьев славян я вроде не предлагал...


Напоминаю, высказывание провославного верующего Евгения В.:
Евгений В. писал(а):

меня и многих уже запарили эти выборы и всё это г@$но с украиной. куда не сунься уже везде только об этом и речь.
когда уже там все друг другу глотки перегрызут и перестреляют. сдохните все быстрей уже, а то эти журналюги никак не натешаться.
наши тоже чёто щелкают одним местом. давно бы уже ввели войска, залили бы там всё напалмом и трандец...


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=44890&postdays=0&postorder=asc&start=45
Цитата:

в общем псевдогрек никитос и алексей123 - жиды. так и запишем


Русский Я. Может тебе копию паспорта выслать или баночку с анализами? :-D


а ты из контекста не выдергивай... ты когда ругаешься на свою кошку и говоришь "чтоб ты сдохла", то взаправду желаешь ее смерти?

бьют не по паспорту, а по роже. можно в паспорте быть арабом, а в душе и поступках - жидом.
жид, жид, по веревочке бежит.
ты- жид! жид, жид, пархатый, вонючий
жи-дя-ра!

#9:  Автор: nikitos1 СообщениеДобавлено: 08 Января 2005 20:08
Да перестаньте обращать внимание на Евгений В.Он практолог и ковыряться и заглядывать людям в жопу,а тем более в паспорт это у него проф заболевание,как и истерия.просто он давно в мужских руках не обсирался и в армии его в жопу не отпетрушили только из-за стыдливости.В этом он сам признался.Ну в общем урод.
#10:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 08 Января 2005 23:36
Евгений В. писал(а):

жид, жид, по веревочке бежит.
ты- жид! жид, жид, пархатый, вонючий
жи-дя-ра!


Евгений, ты б это ? к врачу сходил, может еще не позно. :-(

#11:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 09 Января 2005 12:10
кроме вас двоих последних жидов никто и необращает




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU