Горячий вопрос про "суперсигнализацию" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Горячий вопрос про "суперсигнализацию" Автор: PomaN СообщениеДобавлено: 09 Января 2005 01:14
Купил авто, "навороченный", сигналка уже стояла "Сенмакс" с дистанционным запуском двигателя (просто цвет машины хороший был, ну и сигналку поставили тоже хорошую), прошло 3 месяца, погода - Москва, дождь, так вот, после интенсивной езды в мокрую погоду не получается закрыть адекватно машину, на датчиках пульта начинает показывать, что не закрыта дверь и капот, машина после этого с пульта не открывается и начинает орать.... задолбался... приехал в салон по гарантии (к сожалению на следующей день сигналка работает):
1) сказали что батарейка....

поменял - через неделю опять в такую же погоду таже хрень, еще и отстрел кнопок после закрытия... в салон:

2) посмотрели, чо-то в двери ковырнули, пожали плечами ... ну неисправности же нет на сегодняшний день...

на следующий день ... орет ... люди ругаются ...

3) так чо посоветуете????

Актировать обращения????
Независимая экспертиза???
Продолжать обращения???

Говорить о конструктивных недостатках машины - но была такая же с более простой сигналкой, никаких проблем...

#2:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 09 Января 2005 01:21
Залить водой на сервисе Smile
#3: Найти бы куда, или кому??? Автор: PomaN СообщениеДобавлено: 09 Января 2005 01:23
Laughing
#4:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 09 Января 2005 12:30
Концевики дверей: снять, подогнуть лепестки, брызнуть ВД-40 снаружи. Раз в неделю-месяц брызгать. Концевик капота и багажника - есть неисправимые модели, чаще всего или он нормальный и грязи не боится или корродирует и ничего ему не поможет
#5:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 09 Января 2005 14:35
Sergey_16V писал(а):

Концевики дверей: снять, подогнуть лепестки, брызнуть ВД-40 снаружи. Раз в неделю-месяц брызгать. Концевик капота и багажника - есть неисправимые модели, чаще всего или он нормальный и грязи не боится или корродирует и ничего ему не поможет



Согласен, а ваще рекомендую импортные концевики с резиновым кожухом...

#6:  Автор: CyberfantomОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 09 Января 2005 14:50
Z
Полностью с тобой согласен я сам мучался с нашими только после замены на импортные всё стало работать как надо У наших ещё у меня отходил винтик в концевике даже незнаю почему пошевелишь работает все заменил теперь всё в норме и ещё у меня было что то с проводами (не срабатывало в двух концевиках никак) пришлось резать и тянуть напрямую от блока

#7:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 09 Января 2005 16:47
а всалоне че не смотрели концевики Shocked
#8:  Автор: PomaN СообщениеДобавлено: 09 Января 2005 20:41
В салон когда приезжаю (на следующей день) этих ошибок уже нет, и сигналка работает (видимо за ночь водичка с контактов упадет, они подсохнут иии...) ну и мне говорят, нет ошибки, нет проблемы... Но надо отметить, что не грубят, улыбаются, внимательно выслушивают... Smile

Задолбали меня эти отечественные машины, сервисы, запчасти ... ЗаДоЛбАлИ!!!

#9:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 09 Января 2005 20:55
залей контакты водой и на севис я ж тебе писал




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU