Съездил в Питер! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Съездил в Питер! Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 10 Января 2005 09:15
Был в Питере с 3-го по 7-го, как и собирался.
Впечатления - ДИКИЙ ЩЕНЯЧИЙ ВОСТОРГ!!!
Теперь вот депресия и ностальгия... Десять лет назад оттуда уехал, с тех пор снится чуть ни каждый день. Думал после этой поездки немного эту "жажду" утолю, боюсь теперь она будет еще больше Confused
Жене (была первый раз) тоже понравилось очень.
Так как впечатления трудно передать словами, пока все в эмоциях, не знаю что и рассказать вам.
Я понял что выбрал ОЧЕНЬ удачное время для посещения: представляете, вся неделя выходные, пробок на улице нет, спокойно передвигаешься наземным транспортом, везде успеваешь, при этом весь город украшен по-новогоднему, - красотища!!!!

8-) Ложку дегтя добавить что ли?
Ну ладно, просто спрошу, может 10 лет назад я этого не замечал, но почему так воняет канализацией в городе? (разумеется не постоянно, но запах встречается частенько, их колодцев)
Ну и самое большое "разочарование" Sad не встретил ни одной машинки с наклейкой автолады, - все глаза измозолил, так хотел просто так, на улице, случайно встретить кого-нить с форума и просто поздороваться Smile

#2: Re: Съездил в Питер! Автор: ZXspectrumОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Января 2005 10:47
мим писал(а):

Ну ладно, просто спрошу, может 10 лет назад я этого не замечал, но почему так воняет канализацией в городе? (разумеется не постоянно, но запах встречается частенько, их колодцев)
Ну и самое большое "разочарование" Sad не встретил ни одной машинки с наклейкой автолады, - все глаза измозолил, так хотел просто так, на улице, случайно встретить кого-нить с форума и просто поздороваться Smile



Не замечал такого запаха! Когда из провинции возвращаюсь домой или в Москву то очень четко ощущаю разницу, - появляется запах духов, цветов, дорогих омывателей стекол.

А на счет автолады, я сам один раз только видел.

#3:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 10 Января 2005 12:45
Мим, а ты где учился в Питере?
Я в 1989-92 годах в Промакашке, что на Стачек стоит 8-)
Может встречались?

#4:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 10 Января 2005 13:17
tochka писал(а):

Мим, а ты где учился в Питере?
Я в 1989-92 годах в Промакашке, что на Стачек стоит 8-)
Может встречались?


А Бог его знает :-D
Я в 1990-1995 в Инжэке, на Марата 27, а жил в общаге на Воронежской 69 8-)

#5: Re: Съездил в Питер! Автор: Start-sanОткуда: Город фонтанов СообщениеДобавлено: 11 Января 2005 10:50
мим писал(а):

Был в Питере с 3-го по 7-го, как и собирался.
Впечатления - ДИКИЙ ЩЕНЯЧИЙ ВОСТОРГ!!!



Ну вот, а ты волновался относительно цен на такси... Very Happy

#6:  Автор: MюmLAОткуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Января 2005 14:08
Мы тоже были в Питере на Новогодние праздники, причем сразу поймали 2 зайцев: новогоднюю ночь проводили в кругу семьи (мужа), а остальное время - рассекали по городу Very Happy
со многими друзьями мужа повстречались :cool:
Погода была замечательная - не ветряная абсолютно Very Happy


правда, с транспортом не совсем повезло: обратно вместо 3 часов самолетом 14 часов добирались - за всю мою долгую полетную жизнь, мне, если честно, ни разу так страшно не было... 154-я Тушка крыльями махала как воробей.. Sad

#7:  Автор: ZXspectrumОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Января 2005 14:57
Вы рано уехали!
Вот в минувшие восскресенье и субботу в Питере было без 3 раз 300ое наводнение. В некоторых местах вода скрывала фары самар. Shocked

#8:  Автор: MюmLAОткуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Января 2005 19:37
ZXspectrum писал(а):

Вы рано уехали!
Вот в минувшие восскресенье и субботу в Питере было без 3 раз 300ое наводнение. В некоторых местах вода скрывала фары самар.



Нет уж, Спасибо! мужа такими явлениями не удивить, а я Мазайным зайцем быть не горю желанием 8)

а вообще, действительно страшно:

http://www.liveinternet.ru/users/madjaguar/

#9: Re: Съездил в Питер! Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 12 Января 2005 14:12
мим писал(а):

Ну и самое большое "разочарование" Sad не встретил ни одной машинки с наклейкой автолады, - все глаза измозолил, так хотел просто так, на улице, случайно встретить кого-нить с форума и просто поздороваться Smile

в Питере около 1,5 млн автомобилей, из них с наклейками лол в лучшем случае несколько десятков. прикинь вероятность случайной встречи... (уж явно не 50/50 Very Happy ) я за все время видел у нас всего одну машину с наклейкой лол - у Южного универсама в Купчино...

#10: Re: Съездил в Питер! Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 12 Января 2005 14:30
Falcon[SD] писал(а):

мим писал(а):

Ну и самое большое "разочарование" Sad не встретил ни одной машинки с наклейкой автолады, - все глаза измозолил, так хотел просто так, на улице, случайно встретить кого-нить с форума и просто поздороваться Smile

в Питере около 1,5 млн автомобилей, из них с наклейками лол в лучшем случае несколько десятков. прикинь вероятность случайной встречи... (уж явно не 50/50 Very Happy ) я за все время видел у нас всего одну машину с наклейкой лол - у Южного универсама в Купчино...


Ты знаешь, я там случайно в магазине видел парня, по имени Рома, с которым в свое время в общаге в одной компании общей тусовались, только он учился в университете профсоюзов на Фучека, и сейчас актер, который снимался у Бодрова мл. в "Сестрах" (в роли их отца) да и засветился в куче питерских сериалов. Так моя вероятность его встретить в 5 миллионном городе какова была? Smile Smile
ЗЫ: А еще вопреки всяким вероятностям (в основном в аэропортах) видел и Джигарханяна, и Наиева, и Евтушенко, и Уила Смита, и Карелина, и Рыжкова, и Безрукова, и Дюжева и еще кучу. Very Happy
Так что раньше везло 8-)

#11: Re: Съездил в Питер! Автор: ZXspectrumОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Января 2005 15:11
мим писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

мим писал(а):

Ну и самое большое "разочарование" Sad не встретил ни одной машинки с наклейкой автолады, - все глаза измозолил, так хотел просто так, на улице, случайно встретить кого-нить с форума и просто поздороваться Smile

в Питере около 1,5 млн автомобилей, из них с наклейками лол в лучшем случае несколько десятков. прикинь вероятность случайной встречи... (уж явно не 50/50 Very Happy ) я за все время видел у нас всего одну машину с наклейкой лол - у Южного универсама в Купчино...


Ты знаешь, я там случайно в магазине видел парня, по имени Рома, с которым в свое время в общаге в одной компании общей тусовались, только он учился в университете профсоюзов на Фучека, и сейчас актер, который снимался у Бодрова мл. в "Сестрах" (в роли их отца) да и засветился в куче питерских сериалов. Так моя вероятность его встретить в 5 миллионном городе какова была? Smile Smile
ЗЫ: А еще вопреки всяким вероятностям (в основном в аэропортах) видел и Джигарханяна, и Наиева, и Евтушенко, и Уила Смита, и Карелина, и Рыжкова, и Безрукова, и Дюжева и еще кучу. Very Happy
Так что раньше везло 8-)




Smile а тормозят гайцы тебя, каждый день Smile

#12: Re: Съездил в Питер! Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 12 Января 2005 15:31
ZXspectrum писал(а):


Smile а тормозят гайцы тебя, каждый день Smile


За 2 года - 2 уплаты штрафа за превышение, поворот через двойную сплошную- отпустили (за рулем жена, отмазалась, что не можем в пробке стоять, так как вентилятор не работает, можем закипеть и едем срочно на станцию Smile ).
Талон ТО и ОСАГУ не смотрели НИ РАЗУ! Smile
ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, Тук-тук-тук Surprised

#13: Re: Съездил в Питер! Автор: MюmLAОткуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 12 Января 2005 16:50
мим писал(а):

Ты знаешь, я там случайно в магазине видел парня, по имени Рома, с которым в свое время в общаге в одной компании общей тусовались, только он учился в университете профсоюзов на Фучека, и сейчас актер, который снимался у Бодрова мл. в "Сестрах" (в роли их отца) да и засветился в куче питерских сериалов. Так моя вероятность его встретить в 5 миллионном городе какова была? Smile Smile
ЗЫ: А еще вопреки всяким вероятностям (в основном в аэропортах) видел и Джигарханяна, и Наиева, и Евтушенко, и Уила Смита, и Карелина, и Рыжкова, и Безрукова, и Дюжева и еще кучу. Very Happy
Так что раньше везло 8-)




Это называется МИР ТЕСЕН!! у меня подружка живет в Междуречье Тюменской области (такие пикули - глубже некуда! :туда автомобильной дороги нет, поселок 10 тыс народу), зато она умудряется своих соседей встретить и в Москве и в Питере и в Сочах Surprised

а в Питере я в этот Раз видела Павла Кашина, а в прошлый раз - Вячеслава Полунина Very Happy

#14: Re: Съездил в Питер! Автор: ZXspectrumОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Января 2005 17:50
мим писал(а):

За 2 года - 2 уплаты штрафа за превышение, поворот через двойную сплошную- отпустили (за рулем жена, отмазалась, что не можем в пробке стоять, так как вентилятор не работает, можем закипеть и едем срочно на станцию Smile ).
Талон ТО и ОСАГУ не смотрели НИ РАЗУ! Smile
ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, Тук-тук-тук Surprised



А интересно есть какой-нибудь сборник отмазок от гаишников в разных ситуациях?

зы
Самое прикольное ездить в коммандировку из Питера в Москву или наоборот в "Красной стреле" или "Николаевском экспрессе". Можно не только увидеть всех выше перечисленных персонажей а еще и поквасить с ними.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU