еду получать номера,чего надо делеть?транзиты просрочены? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: еду получать номера,чего надо делеть?транзиты просрочены? Автор: rest_the_bestОткуда: Санкт петербург СообщениеДобавлено: 10 Января 2005 13:30
еду получать номера,чего надо делеть?транзиты просрочены?
надо ли платить в сберкассу штраф какой или ещё куда ездить,или просто достаточно просто приехать и подать заявку?сколько это стоит?

#2:  Автор: Chibis СообщениеДобавлено: 10 Января 2005 20:52
Там все скажут. Дадут нужные бумажки. Отстоишь необходимые очереди.
А я вот уже две недели на просроченных езжу. Правда, вот гаишник 50 руб содрал за аудиенцию. Посочувствовал, что типа очереди в ЦАО и записи нет предварительной.

Кстати, рекомендую, позвони заранее в МРЭО, спроси, есть ли запись на постановку на учет авто. Если есть - запишись.

#3:  Автор: rest_the_bestОткуда: Санкт петербург СообщениеДобавлено: 10 Января 2005 21:15
2-ве недели??
у меня 3-й месяц пошел...
Smile Smile

#4:  Автор: Chibis СообщениеДобавлено: 11 Января 2005 01:23
когда у меня третий пойдет, я тоже зубоскалить буду...

:))

кстати, а в курсе, что, пока на учет не поставишь, всякое ДТП с нашей виной - не страховой случай... ? (то есть, автогражданка не "включена)"

так что, пусть все боятся... Smile)

#5: Re: еду получать номера,чего надо делеть?транзиты просрочены Автор: NikalosОткуда: Москва,Зеленоград СообщениеДобавлено: 11 Января 2005 18:59
rest_the_best писал(а):

еду получать номера,чего надо делеть?транзиты просрочены?
надо ли платить в сберкассу штраф какой или ещё куда ездить,или просто достаточно просто приехать и подать заявку?сколько это стоит?


Штраф 50 рублей, выписывают при оформлении документов для постановки на учет, заявлений не надо, платишь там же. 8-)

#6:  Автор: rest_the_bestОткуда: Санкт петербург СообщениеДобавлено: 12 Января 2005 22:30
Chibis писал(а):

когда у меня третий пойдет, я тоже зубоскалить буду...

:))

кстати, а в курсе, что, пока на учет не поставишь, всякое ДТП с нашей виной - не страховой случай... ? (то есть, автогражданка не "включена)"

так что, пусть все боятся... Smile)


В курсе,поэтому когда страховку оформлял,уточнил...
результат:так как страхуется транспортное средство а не номера то страховка действительна;вот таков был ответ,узнавал в ресострахование,нева-страхование,и гайда-страхование.
ездил не боялся.
но на самом деле что то смутные сомнения и меня обуревали,поетому и поставил на учет Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU