t двигателя +- километр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: t двигателя +- километр Автор: muzon93Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 10 Января 2005 17:32
У меня сумасошедшая комбинация приборов, все датчики врут! Менять ее нет желания, вдруг попадется такая же... С показаниями уровня топлива и оборотов двигателя я решил проблему установкой МК "Пилот к9".
Вопрос такой: Есть ли какой нибудь эл.прибор который подключается к датчику температуры и устанавливается дополнительно в салоне, чтобы в цифровом виде показывал температуру двигателя?
Посоветуйте кто знает, плиз! Спасибо.

#2: А разве твой маршрутник этого не имеет Автор: Uriy СообщениеДобавлено: 10 Января 2005 17:36
А разве твой маршрутник этого не имеет, у меня Gamma Intellect 115 это все показывает.
А может тебе просто поменять комбинацию приборов?

#3: Re: А разве твой маршрутник этого не имеет Автор: muzon93Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 10 Января 2005 18:01
Uriy писал(а):

А разве твой маршрутник этого не имеет, у меня Gamma Intellect 115 это все показывает.
А может тебе просто поменять комбинацию приборов?



Не умеет, в том-то и дело. Машинка у меня карбюраторная, может в инжекторных МК и есть такая функция, а тут не:( Комбинацию пока не хочу менять, на улице холодно, а гаража нет. Да и в принципе осталось только температуру правильную найти, все остальное комп показывает, к тому же комбинация денег стоит в 2 раза больше чем комп, а наворота никаког:)

#4:  Автор: muzon93Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 11 Января 2005 18:39
Не может быть, чтобы такого прибора не существовало!?
#5:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 11 Января 2005 23:05
Китайская цешка с термопарой. Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU