Буду менять лобовуху! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Re: Буду менять лобовуху! Автор: superuser СообщениеДобавлено: 10 Января 2005 20:13
Bjheslabobih писал(а):

Сегодня разбили во дворе лобовое(трещины) Confused Sad , камнем наверное.
Буду менять по страховке. Вопрос
1. Как отразится качество вклейки стекла при том, что машина стоит на улице. Все промерзло. Или надо загнать в бокс и пару часов подождать?
2. Нужно ли менять уплотнитель?
3. Какие стекла хорошие?
4. На стекле установлена антена Бошш. Ее как-то можно оторвать аккуратненько, или надо будет новую покупать?
Стекло хочу с тонированной полосой
Спасибо!



Сочувствую.

Могу посоветовать делать в теплом гараже. Уплотнитель поменяй. Хорошие стекла - Бор. Антенну оторвать можно, нужен теплофен, направишь на антенну со стороны улицы, прогреешь, потом потихоньку тяни. И не забудь хорошенько промазать мовилем под уплотнителем.

#2: Re: Буду менять лобовуху! Автор: ГригоричОткуда: Н. Новгород СообщениеДобавлено: 10 Января 2005 21:17
Bjheslabobih писал(а):

...
Стекло хочу с тонированной полосой
Спасибо!



С полосой все стекла бодяжно-кооперативные. У меня такое сразу треснуло по углам.

#3:  Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Января 2005 22:48
А развере с полосой боровских стекол нет?
#4:  Автор: WillОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2005 10:26
Есть, только подделок намного больше, поэтому при покупке нужно обращать внимание на маркировку - у подделок она графически другая - в За рулем об этом когда-то писали, глянь по поиску
И Борские не делают бронзовой тонировки - только зеленые

#5:  Автор: -=Admiral=-Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Января 2005 11:06
Официальный сайт борского стекла http://www.bor.ru/index.phtml
(По поводу подделок см. http://www.bor.ru/section.phtml?s=8 )

#6:  Автор: WARRIORОткуда: г.Мытищи СообщениеДобавлено: 11 Января 2005 12:59
А не проще в страховой получить направление в сервис Smile) там все и сделают Smile
Поповоду Бош в продоже есть ремкомплект к нему (в него входят усы )
стоит около 90 рублей

#7: Re: Буду менять лобовуху! Автор: 4au`HuKОткуда: ЕКАТЕРИНБУРГ УРАЛМАШ СообщениеДобавлено: 11 Января 2005 16:53
Bjheslabobih писал(а):

Сегодня разбили во дворе лобовое(трещины) Confused Sad , камнем наверное.
Буду менять по страховке. Вопрос
1. Как отразится качество вклейки стекла при том, что машина стоит на улице. Все промерзло. Или надо загнать в бокс и пару часов подождать?
2. Нужно ли менять уплотнитель?
3. Какие стекла хорошие?
4. На стекле установлена антена Бошш. Ее как-то можно оторвать аккуратненько, или надо будет новую покупать?
Стекло хочу с тонированной полосой
Спасибо!

ЕЩЁ что бы когда старую удалять будут ЛКП крыши стрункой не покоцали а то расцветет красивенкой каёмочкой по краешку :ooo:

#8:  Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Января 2005 18:48
Спасибо! Drinks or Beer
#9:  Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 11:56
Здравствуйте!
Сегодня страховая направила в сервис для замены стекла.
В сервисе я по телефону поинтересовался- будут ли менять резинку. Сказали, что ексли резинка нормальная- то нет.
При замене стекла обязательно ли менять резинку?

#10:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 21:32
Если резинка нормальная, то незачем ее менять. Она выполняет декоративную функцию, от воды не защищает, главное, чтобы стекло было хорошо вклеено.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU