Автозапчасти в Питере [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Автозапчасти в Питере Автор: Юрий_2108-Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 11 Января 2005 11:10
В феврале буду в Питере и причем впервые...подскажите адреса автомагазинов (с ассортиментом автозапчастей и аксесуаров..зеркала, туманки и т.п.) и рынков. Хочется сравнить цены с нашими...может чё нить прикуплю. Заранее благодарю.
ЗЫ.Если есть ссылки на сайты питерских магазинов...буду признателен.

#2:  Автор: SSYОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Января 2005 11:18
Вот места, где можно что-нить найти полезное =)

Авторынок на улице Фучика. Метро рядом нет, ехать с площади Восстания на 62 вроде маршрутке (там спросить можно у любого водителя, подскажут как добраться).

Так же там не далеко от рынка есть автомагазин большой на ул. Салова , д 70 (Авто бизнес центр, или АБЦ сервис сокращенно.)

Других авторынков и магазинов крупных в южной части города я не знаю.
Да, цены в магазине в АБЦ сервисе ниже (иногда значительно) чем на рынке на Фучика.

#3:  Автор: ZXspectrumОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Января 2005 11:24
Небольшой авторынок (пол, ну может 2/3 хоккейной площадки) в 200х метрах от станции метро Кировский завод.

Авторынок на рыне Юнона. Куча моршруток от станции метро Автово.

#4:  Автор: Юрий_2108-Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 11 Января 2005 11:32
Большой Сампсоньевский проспект(сорри, если не верно назвал)-это какой район?
#5:  Автор: SSYОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Января 2005 11:35
Юрий_2108- писал(а):

Большой Сампсоньевский проспект(сорри, если не верно назвал)-это какой район?



Надо карту посмотреть Very Happy Это север города, та часть где я не живу и бываю исключительно редко =)

#6:  Автор: alex2115Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Января 2005 11:52
На Фучика найдешь все, что хочешь и не хочешь.
Но перед тем как покупать - пройдись по рынку и убедись, что то что будешь покупать есть не у одного продавца.

#7:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Января 2005 12:00
www.lada.ru

смотришь прайс +20%=цене розницы (качество нормальное)но не идеальное

#8:  Автор: Юрий_2108-Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 11 Января 2005 12:28
Всем спасибо!!!
#9: Re: Автозапчасти в Питере Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 11 Января 2005 16:20
Юрий_2108- писал(а):

В феврале буду в Питере и причем впервые...подскажите адреса автомагазинов (с ассортиментом автозапчастей и аксесуаров..зеркала, туманки и т.п.) и рынков. Хочется сравнить цены с нашими...может чё нить прикуплю. Заранее благодарю.
ЗЫ.Если есть ссылки на сайты питерских магазинов...буду признателен.



Много полезного по тьюнингу (и не только) есть на Таллинской 6 (бизнес центр Югра) - на первом этаже "ВАЗ инжектор тьюнинг"
Хотя коекакие части на рынке подешевле могут стоить ( в основном мелочевка),
но кое какие - на рынке вообще не продают. Причем там гарантия есть , выбор тех же компов - широкий.. Всевозможные "спортивные" приборы, импортные комплектующие датчики и т.п. На рынке некоторые вещи лучше просто не покупать. Тот же ДМРВ на рынке дороже кстати. А здесь его проверяют и цена ниже - выбор тоже есть. GM Бош Самара, Немецкий Бош
У них прайс на 600 позиций

#10:  Автор: takesОткуда: 53 СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 16:03
Тоже нужны автомагазины с большим ассортиментом в Питере. Уточните пожалуйста, то что здесь писали было 3 года назад, это всё ещё на месте и работает? А может ещё что-то появилось?
#11:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 16:10
takes писал(а):

Уточните пожалуйста, то что здесь писали было 3 года назад, это всё ещё на месте и работает? А может ещё что-то появилось?


Все на месте и работает,только на Таллинской это теперь называется ВАЗ ИНЖЕКТОР СПОРТ.Авто 49(Би-Би),тоже всякого говна хватает там,есть на пр. Металлистов,на ул.Фучика и еще пару точек.

#12:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 23:14
http://www.auto49.ru/site.php
Вопщем вот, может пригодится.

#13:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 00:48
хасанский рынок.
SSY писал(а):

ул. Салова , д 70


при входе,магазинчик с роботом на вывеске,там моя знакомая работает,говорит почти все они закупают у поставщиков на ковейер ВАЗа,в общем нормальные запчасти,когда по крупному закупаюсь,всегда к ней еду,говна не подсунет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU