Щиток приборов от ВАЗ 2106 в ВАЗ 21011 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Щиток приборов от ВАЗ 2106 в ВАЗ 21011 Автор: ВалентинОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 12 Января 2005 14:45
Всем привет!
Купил я себе недавно машину ВАЗ 21011... состояние ничего так.... хотя конечно требуются кое какие работы.
Решил начать с заменя щитка приборов. Пробил по инету что есть по данному вопросу и понял что почти ничего конкретного....
Есть ли человек который поэтапно сможет объяснить что и как сделать...

В первую очередь интересует подключение приборов и правдивость их показаний ....

Заранее благодарен за ответ...

П.С. материал можно даже выложить в виде мануала "Как поменять ..."

#2: Re: Щиток приборов от ВАЗ 2106 в ВАЗ 21011 Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 12 Января 2005 15:41
Валентин писал(а):

Всем привет!
Купил я себе недавно машину ВАЗ 21011... состояние ничего так.... хотя конечно требуются кое какие работы.
Решил начать с заменя щитка приборов. Пробил по инету что есть по данному вопросу и понял что почти ничего конкретного....
Есть ли человек который поэтапно сможет объяснить что и как сделать...

В первую очередь интересует подключение приборов и правдивость их показаний ....

Заранее благодарен за ответ...

П.С. материал можно даже выложить в виде мануала "Как поменять ..."



Буквально месяц назад обсуждалось все это. Тебе нужно будет поставить бамбышку для измерения давления масла, проводку чуть доработать. А так все идеально подходит.

#3:  Автор: ВалентинОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 12 Января 2005 16:04
2 Kirgudu

Я вроде посмотрел все сообщения форума... помню нашел тему про тахометр.... а если более подробно...

Смотрел в магазине щиток в сборе... он там продается просто и с проводами...
Нужно ли его покупать с мотком проводов или они не нужны ?

Можно ли ссылку по поводу замены....

#4:  Автор: ВалентинОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 12 Января 2005 18:03
Ну может ктото стовил от ВАЗ 2107... тоже интересный вариант
#5:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 12 Января 2005 23:45
Валентин писал(а):

Ну может ктото стовил от ВАЗ 2107... тоже интересный вариант



Не меняй. 06 панель лучше всех. У меня шаха 2 года была.
06 Становиться как родная. Эл схему 01 и 06 возьми и что неподходит русским народным методом измени. Smile
Схема на http://dr.vdv-s.ru/ есть для 06-ой.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU