Москва-Сарапул [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Москва-Сарапул Автор: ДэсОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 12 Января 2005 18:24
8-) Всем привет,летом думаю поехать в Сарапул через татарию. Кто ездил,че за дорога,какие могут быть заморочки в пути? Заранее спасибо.
p.s, сарапул-это в удмуртии

#2:  Автор: kapОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 11:43
Заморочек в пути быть не должно. Дорога Москва - Н.Новгород - Казань - Н.Челны - Можга. Не доезжая километров 10 до Ижевска уходишь по развязке направо. Выходиш на пост ГАИ в пос. Каменное. Там направо и через 50 км - Сарапул. Бензин есть везде, в Удмуртии заправляйся или на Аспеке, или на Удмуртнефтепродукте.
В татарии и чувашии дюже злые гайцы.

#3:  Автор: DiMiОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 21:03
Во-во Mad они такие в Татарии, любят прятаться в кустах, на трассе
а Сарапул родной классный город.

#4:  Автор: ДэсОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 14 Января 2005 14:05
8-) спасибо ,а как дорога,сильно убитая.??
#5:  Автор: Александр_(Западный Урал)Откуда: Краснокамск, около Перми СообщениеДобавлено: 22 Января 2005 22:07
Не сильно.
Впрочем, мне после дороги Ачит - Первоуральск(это участок дороги Пермь - Екатеринбург) уже вряд ли какая-нибудь дорога покажется убитой...

#6:  Автор: ВасильОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2005 22:01
Не надо ехать до Ижевска. Если поедешь от М-7 через Можгу, то сворачивай на Малую Пургу, в Малой Пурге на Кольцевом движении налево.
Если поедешь от М-7 через Агрыз, то в Малой Пурге на кольцевом движении направо.
Карта здесь: Auto-izhevsk.narod.ru/Rem_Ob.JPG
В Кечево надо будет свернуть налево, а после Бураново повернёшь направо - там до Сарапула недалеко.

У меня на сайте выложено описание маршрутов Казань-Ижевск




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU