Покаяние [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Покаяние Автор: оutlander СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 11:35
Народ, ну зачем вы обращаете на меня внимание?
Вы поймите,что все зарабатывают как могут,и я не исключение.Думаете легко вот так вот жить?Мне ведь платят за количество рекламных статеек.
Вы не обращайте на меня внимание и все.Договорились?

#2:  Автор: KusachiyОткуда: Саров СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 21:31
Хорошая попытка, но количество сообщений (у настоящего outlander'а их под 500) тебя выдает.

А у тебя в нике "O" - кириллическая, а не латинская.

#3: Re: Царь ненастоящий! Автор: db_makerОткуда: г.Львов, Украина СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 22:04
оutlander писал(а):

Народ, ну зачем вы обращаете на меня внимание?
Вы поймите,что все зарабатывают как могут,и я не исключение.Думаете легко вот так вот жить?Мне ведь платят за количество рекламных статеек.
Вы не обращайте на меня внимание и все.Договорились?



Дейситвительно, первая буква ника - кириллическая. Господин модератор - по-моему, кто-то похабит форум. Может, запретить в никах кириллицу?

#4: Re: Царь ненастоящий! Автор: KusachiyОткуда: Саров СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 22:09
db_maker писал(а):

Дейситвительно, первая буква ника - кириллическая. Господин модератор - по-моему, кто-то похабит форум. Может, запретить в никах кириллицу?



"Движок" phpBB, на котором основан этот форум, такой запрет не позволяет сделать (только если дополнительно программировать самому). А вот установить, какой основной ник у фальшивого outlander'а, модератор может элементарно...




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU