Кто был у капиталистов? Там тоже люки посреди дороги? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кто был у капиталистов? Там тоже люки посреди дороги? Автор: AlekssejОткуда: МО СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 12:37
Достало.. :ooo: .На девятине ездил -не обращал внимания...
Сегодня по садовому между Баррикадной и Октябрьской встал на вторую слева полосу..По предварительным подсчетам за четыре километра собрал около сорока люков..то есть по десять штук на километр..
Бл?!!!!!!!! с..и....ИДИОТЫ...Бл?!!!!!!!!

#2:  Автор: шелдорОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 12:43
Я на западе не был, но думаю у них с этим всё ОК.
А у нас это наследие социализма и национальная черта 8)

#3:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 12:45
в Финке люков на дороге практически нет. в основном возле самой обочины или наполовину на тротуаре. и бордюрный камень у них со скосом - ни бампер не сломаешь, ни колесные диски не поцарапаешь. классно. удобно. зато в центре Хельсинки все дороги мощеные камнем - это УЖАС! у меня на зубиле от вибраций буквально развалился монтажный блок (и в результате закипел мотор). просто отвратительно!!! дорога кривая и трясет мелкой дрожью.

во всяких америкосиях и англиях дороги есть и похуже наших (т.е. питерско-московских).

#4:  Автор: Start-sanОткуда: Город фонтанов СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 13:11
И люки есть и заплат полно... В среднем у них лучше - добротней. Почему не знаю, но вот вам факт. Если ведутся мелкие работы - два-три человека работают, столько же огораживают и регулируют движение. Может еще и контролируют??? Smile
#5:  Автор: TanoОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 14:39
Какие люки? В штатах даже ГРЯЗИ на дорогах нет. За 6 мес НИ РАЗУ не пришлось машину мыть!
#6:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 14:49
ты в каких штатах был-то? а машину мож не мыл, т.к. из гаража не выгонял, дык и там она пылится Smile
#7:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 16:17
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 11:29), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: ЯВРОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 16:18
В Венгрии в старых районах Будапешта люки на мостовой. Да ещё какие. Бронзовые и постоянно приполированные ногами пешеходов. На дорогах что характерно люков намного меньше чем у нас. Видимо там теплотрассы под асфальт не запихивают.
В Германии также практически не встречаются люки на дорогах(за восточную не скажу),это в Нюрнберге и Франкфурте. Меня лично больше поразило не это. В последних числах марта при сильном дожде мы валили по трассе под 120-140 и на стекло из под колёс соседей по трассе лилась чистая вода. При мне таксист за 30 минут ни разу омывателем не воспользовался, только дворниками. Причём по наблюдениям и на асфальте не было отмечено ни одного пятна бурой жижи как у нас. И ещё на выезде со стройки, у ворот стоял такой скромный и аккуратный грузовичок с цистерной и мыл колёса выезжающих с площадки самосвалов!

#9:  Автор: AlekssejОткуда: МО СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 16:31
ЯВР писал(а):

В Германии также практически не встречаются люки на дорогах(за восточную не скажу),это в Нюрнберге и Франкфурте. Меня лично больше поразило не это. В последних числах марта при сильном дожде мы валили по трассе под 120-140 и на стекло из под колёс соседей по трассе лилась чистая вода. При мне таксист за 30 минут ни разу омывателем не воспользовался, только дворниками. Причём по наблюдениям и на асфальте не было отмечено ни одного пятна бурой жижи как у нас. И ещё на выезде со стройки, у ворот стоял такой скромный и аккуратный грузовичок с цистерной и мыл колёса выезжающих с площадки самосвалов!


Sad Sad Sad
блин....Ну почему у них так...!!!!!!!!?????? Кажется 6600 (тьфу три раза -ни к ночи будет сказано!!!)в чем то был может и прав...У меня машина месяц как от фашистов--и скоро надо будет ходовую делать..в салоне уже скрипы пошли... :-(

#10:  Автор: TanoОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 17:06
Дмитрий_053 писал(а):

И пробок и загазованности нет в штатах!


Нее, пробки в больших городах есть и КАКИЕ!

#11:  Автор: Start-sanОткуда: Город фонтанов СообщениеДобавлено: 14 Января 2005 09:46
Tano писал(а):

Какие люки? В штатах даже ГРЯЗИ на дорогах нет. За 6 мес НИ РАЗУ не пришлось машину мыть!

За то, за то у них на тротуарах пожарные краны..., с горяча пешеходу, засмотревшемуся на что-либо или кого-либо, можно и яйца на нем оставить... Smile Я однажды стукнулся пахом во Франции о железный столбик. Такие столбики огораживают тротуар от дороги чтобы машинки на тротуаре не парковали... хз... Любознательность знаете ли до плохого доводит...

#12:  Автор: DimaYuОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 14 Января 2005 10:51
Start-san писал(а):

Я однажды стукнулся пахом во Франции о железный столбик....


Ну и?
Какой-то ты не удачливый Smile
То в бассейне пяткой об дно, то пахом в железный столбик...
Наверное потому, что смотришь по сторонам много:)

#13:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 14 Января 2005 11:13
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 11:29), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: Start-sanОткуда: Город фонтанов СообщениеДобавлено: 14 Января 2005 11:16
DimaYu писал(а):

Start-san писал(а):

Я однажды стукнулся пахом во Франции о железный столбик....


Ну и?
Какой-то ты не удачливый Smile
То в бассейне пяткой об дно, то пахом в железный столбик...
Наверное потому, что смотришь по сторонам много:)

Что? Скупая слеза навернулась, вот Что! И за Что? Хвалиться не буду, но... Играя в хоккей шайбой рассекли бровь, стоял на воротах, нынче на этом глазу эллипс (везение? - ДА!). Играя, сыграл зубами об лед, один - зуб долой (везение? - ДА! Могло быть два зуба). Бежал споткнулся, клюнул башкой прикопанную доску - шрам 10 см, ржавый гвоздь не достал до мозга (везение? - ДА!!!)... :-D

#15:  Автор: Посёлкин О.Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Января 2005 00:38
блин....Ну почему у них так...!!!!!!!!??????
А их не раскулачивали.

#16:  Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 15 Января 2005 02:29
Alekssej писал(а):

У меня машина месяц как от фашистов--и скоро надо будет ходовую делать..в салоне уже скрипы пошли... :-(



Цвет у машины не кремовый случайно ? У тебя машина думаю 600 000 километров как от фашистов, так что удивляться нечему особо Smile Smile Smile

#17:  Автор: AlekssejОткуда: МО СообщениеДобавлено: 17 Января 2005 10:48
Пупкин, Иван писал(а):

Alekssej писал(а):

У меня машина месяц как от фашистов--и скоро надо будет ходовую делать..в салоне уже скрипы пошли... :-(



Цвет у машины не кремовый случайно ? У тебя машина думаю 600 000 километров как от фашистов, так что удивляться нечему особо Smile Smile Smile


Я б тоже с тобой посмеялся , если конечно понял над чем ты смеешься..

#18:  Автор: Start-sanОткуда: Город фонтанов СообщениеДобавлено: 18 Января 2005 05:49
Япония, провинциальный город, очень плотная застройка (живут в своих двух-трех этажных) домах (домиках, особняках). Люки на дороге расположены через 20 метров друг от друга и меньше. Расположены по центру полос движения, при наезде бывает ощущается, бывает нет. Скорость движения в городе 40-50 км/ч.

ПС. Что есть в Японии, то есть везде, а если нет, то это от бедности... :-D (шутка).




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU