Оттенки белого цвета(покраска) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Оттенки белого цвета(покраска) Автор: The SeregaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 15:40
Кто подскажет в какие оттенки белого красили 21093 в 90-х годах?
А то моя коляска требует покраски пер.крыла(буду делать сам) ,а краску не подобрать,не подходят ни 201,ни 202,ни 233 цвета(близко 233,но у нее более кремовый оттенок,а у моей более серый что-ли).Целиком красить обидно,ведь краска родная и в неплохом состоянии.Сервисная книжка есть,но в ней в графе цвет почему-то сведения об аккумуляторе,а ярлычок в багажнике утрачен.Только прошу не засорять пост советами типа "съезди в сервис,или на компьютерный подбор"- ни в какие сервисы не езжу принципиально,делаю все сам,а в комп.подборе для наше марок и тем более белых краску подбирают очень неохотно,долго и без какой-либо гарантии.

#2:  Автор: anignatenkoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 18:50
Ничего не советую!!!! Ну учитывая 90е года, а сейчас 2005 год,краску ты сам не подберёшь!!!(выгорела она,и даже если цвет узнаешь,отличия сильные будут)!!!! Wink
#3:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 20:05
А веть верно говорят. Даже если свой цвет узнаешь, то он будет отличаться по-любому. Только подбор (увы).
#4:  Автор: The SeregaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 22:54
Спасибо и на этом,но хочу заметить,что на предыдущих свох авто,еще более старых краску подбирать удавалось влегкую...
Да и моя коляска хоть и 96 года,но досталась мне в идеальном состоянии с пробегом в 50 тысяч,гаражная,ест-но,поэтому выгореть,учитывая белый цвет ей было очень и очень затруднительно.

#5:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2005 12:57
Выгорела - это условно. Окислительные процессы и т.д. - короче цвет со временем меняется.
#6:  Автор: The SeregaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Января 2005 21:26
Ну ладно,выгорела-не выгорела,хрен с ним.А просто сказать в какие номера цветов(белого оттенка) еще красили ВАЗы в 90-х годах кто-нибудь может?
Вот скажем,есть такой еще цвет "Белый ГАЗ"; в него могли красить ВАЗы,или только "Волги"?

#7:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2005 19:10
Был еще 215 (сафари) - если не путаю.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU