Опять обдерут :shock: [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Опять обдерут :shock: Автор: PSIHologОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 18:26
Услышал по радио "радостную весть", спешу поделиться, хотя надеюсь, что это окажется ТУФТОЙ.
Вот ссылка из которой станет ясно, какие тарифы нам хотят поставить для уплаты ДОРОЖНОГО НАЛОГА...

http://www.izvestia.ru/capital2/684891_print

#2:  Автор: SteshaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 18:35
Да этот нехороший человек Лужков чего хочешь сделает, лишь бы его вагина-Батурина, еще пару миллиардов заработала....
ссука в кепке - ненавижу его, хотя дороги вроде делает(естественно - чем больше сделал - тем больше с****ил)
Да и этого друга нам теперь пожизненно в мэрах терпеть....

#3:  Автор: OldStudentОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 18:48
Sad Sad Sad Sad Придется бамперы на жигулях поснимать, чтобы в 4 метра вписаться! Sad Sad У нас в стране богатый всегда платит меньше, такое правило...Ещё дедушка Салтыков Щедрин написал в Истории одного города (моего Smile )...
#4:  Автор: Sniper_gfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 23:36
Мда. Просто нет слов. Какую то хреноту несут, какие ещё затраты на лечение москвичей, восстановление зеленых насаждений города и очистка воздушного бассейна? Да у нас сейчас влёгкую идёт повсеместная вырубка деревьев, и никто не собирается это восстанавливать, медецинская помощь стала платная, а то что у нас кто то очищает воздушный бассейн вобще какая то сказка? Лужков что ли тучи раздувает? Помните какая была кремлёвская набережная 25 лет назад? Вся в высоких деревьях. А сейчас ни одного деревца там не осталось. Огромные "зелёные" территории застраиваются домами, и Лужкову насрать на то что ни одного деревца строители не посадили. Если Лужков пойдёт на этот шаг, то нахрен его скинем с поста мэра. Бред какой то. Типа всё для народа, но решили всё опять за счёт народа.

Так глядишь, скоро введут налог на длину члена. А то алкаши везде ссут. У кого длиннее хрен, тот и будет больше платить. А то туалетов нигде нет. Заплатят - будут.

По поводу газа тоже идиотизм какой то. Лужков наверное хочет, что бы все пересели на велосипеды.

Про мерседесы понравилось, особенно если учитывать, что большинство чиновников на них ездят, и центр забит именно ими.

#5:  Автор: Ded Mustdie?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2005 01:37
Stesha писал(а):

Да этот нехороший человек Лужков чего хочешь сделает, лишь бы его вагина-Батурина, еще пару миллиардов заработала....
ссука в кепке - ненавижу его, хотя дороги вроде делает(естественно - чем больше сделал - тем больше с****ил)
Да и этого друга нам теперь пожизненно в мэрах терпеть....


Дык если бы ещё и сделал эти дороги... достаточнро на МКАД взглянуть.... я даж согласен, пусть делают тока свои, Лужковские дети... пусть на этом наживаются, но пусть делают качественно... дык нет, и здесь нужно украсть, а потом всё спихнуть на шипованных водителей... смех и грех, неужели кто-то верит, что от шипов колея продавливается??? Smile
хотя, конечно, не смешно..... се ля ви

#6:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Января 2005 14:50
предлагаю написать кепке предложение ввести налог на воздух, а то товарищи дышим нахаляву, непорядок нафиг.
в свое время я *хуел от передачи когда только вводили осаго, так какойто пид*р обьяснял народу что ваши права учтены и что вы платите 4000руб а владелец дорогой иномарки с мощьным мотором 6000руб, типа видите как о народе заботятся, богатый платит больше только что значит 4000 руб для владельца жигулеи и 6000руб для владельща А8 или 750бив, счас похоже тоже самое будет все для народа нафиг

#7:  Автор: Sniper_gfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2005 15:43
Им нужно найти деньги, а так как экономика у нас каждый год "растёт", то придётся их опять брать у граждан. Заводы стоят, сельхоз полностью развален, а экономика растёт...
Думаю что комментарии излишни.

#8:  Автор: Sniper_gfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2005 11:37
Почитал ещё на днях статейку. Почему то считается что раз владелец иномарки, то значит денег много и налог должен быть больше. Что за бред? Мне кажется что в любом случае налог, если его введут, должен быть единым для всех. Это будет справедливо.
#9:  Автор: SteshaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2005 13:09
Расчет..машина у деда ...!
ваз 053..2000 года.
Получают они с матерью пенсию --ну на круг наверно тысяч 6000-7000 выходит наверно.
-4000 осаго
-350 налог
-500 всякая другая фигня бумажная
-2700 этот новый сраный налог
Ну приблиблизительно 7500 -только на сраные бумажки в год.....
а ну ка проживи.......
Ездеют немного но круглый год(может 1 раз в месяц)

Вот тебе и все честно. надоела меня эта ситуация, когда всякие твари типа Лужкова держат меня за идиота.
Да и дело вообщем не во мне -- для меня не большая проблема эти бабки нарыть - но я не ИДИОТ я все вижу, а сделать не хрена ничего мы не можем. Так и будут срать нам на головы, а мы утираться.
Хотя честно говоря я осаго покупаю а денег мне все равно жалко:) Хотя с полезностью вроде согласен...тока деньги то эти от лужкова мимо идут --не ему...вот он и вертится.

#10:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Января 2005 14:20
интересно а в чем полезность осаго?

моя первая машина (она сейчас у бати 95 г.в. покупалась новой) ни разу не была в аварии, летом в нее влетел какой то нехороший человек, в результате под замену переднее крыло, 2 двери, стойка мд дверьми, задне крыло, кусок пола, задняя арка, задний диск, новый балон нокиан NRT-2, + еще всякой мелочи которая почемуто экспертами не учитывалась, а была мной куплена тк была утеряна во время аварии и последующей транспортировки машины,
так вот тк машина старая то мне сказали что они обновляют мне детали и насчитали износ 70%
так в чем плюс осаго? если на эти деньги я не могу купить детали что бы произвести ремонт

#11:  Автор: Sniper_gfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2005 15:34
Stesha писал(а):

Расчет..машина у деда ...!
ваз 053..2000 года.
Получают они с матерью пенсию --ну на круг наверно тысяч 6000-7000 выходит наверно.
-4000 осаго
-350 налог
-500 всякая другая фигня бумажная
-2700 этот новый сраный налог
Ну приблиблизительно 7500 -только на сраные бумажки в год.....
а ну ка проживи.......
Ездеют немного но круглый год(может 1 раз в месяц)

Вот тебе и все честно. надоела меня эта ситуация, когда всякие твари типа Лужкова держат меня за идиота.
Да и дело вообщем не во мне -- для меня не большая проблема эти бабки нарыть - но я не ИДИОТ я все вижу, а сделать не хрена ничего мы не можем. Так и будут срать нам на головы, а мы утираться.
Хотя честно говоря я осаго покупаю а денег мне все равно жалко:) Хотя с полезностью вроде согласен...тока деньги то эти от лужкова мимо идут --не ему...вот он и вертится.


Налог слишком большой, это понятно. Если введут небольшой налог, то он должен быть единым для всех, а не так как в ОСАГО по литражу, поскольку то что машина мощная, не значит что она больше засирает окружающую среду. ОСАГО это вобще бред. Система работает хреново и не честно. То же самое сейчас происходит со льготами для пенсионеров.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU