Питерцы! Помогите с КАСКО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Питерцы! Помогите с КАСКО Автор: Wild SamОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Января 2005 15:24
Уважаемые участники форума!
Помогите пожалуийста определиться со страховой компанией в СпБ: хочу застраховать новую ВАЗ21074 АВТОКАСКО+ОСАГО. У кого оптимальные условия по процентным ставкам и условиям страховых выплат (относится к КАСКО, т.к. из удобства ОСАГО буду делать тамже где и каско).
Заранее ВСЕМ благодарен за советы.

#2:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Января 2005 15:49
по поводу каско:
Сам был застрахован в ГУТа-страховании, что около финляндского вокзала. Попал в Аварию, начали тянуть волокиту. Компания - полное г@$но, платить не хотят, работать тоже. По телефону хамят, трубку бросают, и это все начальник отдела. Единственный плюс - это то чно на их сайте есть форум, в котором отвечает народ из центрпального московского офиса. И как только начинали сильно затягивать, я сразу писал туда и все быстро делали. Но как мне кажется сервис в который они направляют, сильно завышет все цены. хотя и делает более-менее неплохо. Поэтому если есть терпение и настойчивость, то можно там застраховаться, хотя я бы лично не советовал. И при страховании в любом случае внимательно читай договор и всек пункты в нем. Всегда можно организовать какие-то уступки со стороны компании, если это честная компания. Скажем (про Гуту )все сроки, которые описаны в договоре, и которые тебе скажут по телефону смело умножай на 1,5-2.

Про ОСАГО - это для тебя не должно быть важно. оно везде стоит одинаково и в случае чего разбираться будешь не ты.

Удачи!

#3:  Автор: den-r1979Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 17:02
Тоже был застрахован в ГУТА-Страховании. Угнали 99-ю. Если бы я не работал рядом и не ходил почти каждый день к ним - хрен чего получил бы. Итог: 2 месяца волокиты и не менее 30 посещений страховой, не говоря уже о звонках.

Сейчас застрахован в компании Согласие, очень доволен. Было дтп, так мне по каске на второй день уже дали направление на ремонт( не дожидаясь всяких там справок из гаи, которые я завёз только через месяц после дтп). Работают довольно оперативно.

Это не реклама.

#4: Выбор компании Автор: Старый ЛыжникОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 17:08
устал писать

обойди крупняк ингос, росгос, альфа, пск, вск,ренис и др.

но мой совет один страховаться надо либо у знакомых и родственников, если таковых нет то в ингосстрахе, а я страхуюсь у жены в альфе

Гута полное г@$но, мой истребитель был там застрахован, 2 года назад замучался с ними начальник управления единственная одекватная тётка остальные просто ужас




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU