КОРРОЗИЯ? НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: КОРРОЗИЯ? НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!! Автор: CHIKATIL.AОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Января 2005 00:41
Я лично знаю две марки антикора - MERCASOL и RUST STOP, скажите а какой лучше и вообще какие кто знает кроме этих, опыт использования. Да и вообще есть ли смысл делать антикор новой машины? Прошу откликнуться всех.
#2:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Января 2005 00:47
RUST STOP говорят рульная штука в www.zr.ru писали

машину нужно каждый год обрабатывать..а то сгниет..
я думаю ты свою малышку Любить будешь)

#3: О том же Автор: CHIKATIL.AОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Января 2005 01:03
Вот спрашивал у знакомых, одни говорят что MERCASOL друугие - RUST STOP Рекомендуют, ой не знаю кого слушать. Аргументированный на фактах ответ хотел бы услышать. А на счет БУДУ ЛЮБИТЬ - это правда. Спасибо.
#4: Re: КОРРОЗИЯ? НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!! Автор: DFB СообщениеДобавлено: 15 Января 2005 18:03
CHIKATIL.A писал(а):

Я лично знаю две марки антикора - MERCASOL и RUST STOP, скажите а какой лучше и вообще какие кто знает кроме этих, опыт использования. Да и вообще есть ли смысл делать антикор новой машины? Прошу откликнуться всех.



Машине четыре года, две зимы, антикор Тектил цинк делали в салоне где покупал (т.е. побрызгали снаружи для вида внутри двери чистые без следов антикора) цвет амулет (тёмно зеленый)с новья куча сколов из под которых проглядывает белая грунтовка (которые иногда летом из эстетических соображений подкрашиваю карандашом хотя отлетает через месяц). Так вот по машине и по сколам следов ржавчины НЕТ!!!! Исключение составляют крыло и капот которые меняли и красили прошлым летом в крутом сервисе (вот уроды!!!) их я пролил РАСТ-СТОПОМ, составом остался очень доволен......




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU