Панель приборов 21083 в низкой торпеде [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Панель приборов 21083 в низкой торпеде Автор: SSYОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Января 2005 22:45
Народ сколько примерно стоит новая панель приборов (только та часть, где спидометр и лампочки/указатели) на низкую панель ?

Можно ли чинить старую (или проще взять новую) а то там половина лампочек не работает Sad И можно ли вместо нее вставить панель с тахометром (с высокой торпеды например) ?

#2: Re: Панель приборов 21083 в низкой торпеде Автор: vseravno СообщениеДобавлено: 16 Января 2005 00:29
Лампочки можно заменить если не в курсе, делов на 10 минут с перекуром.

Теоретически можно поставить и от высокой панели приборку, доработав по месту накладку которая закрывает щиток, я когдато давно тоже хотел такое сделать но так руки и не дошли а теперь и так высокая панель, я когда бошку ломал как все это сделать, вернее козырек то хотел померять козырек от нивы и из двух склепать один, какбы внешняя часть от штатного внутренняя от нивскоког, все это воеденить зашпаклевать покрасить или обтянуть чем, но так руки и не дошли до этого и даже не примерял ничего так что подойдет или нет сказать немогу.

Но вот щас задумываюсь а не легче тогда скажем поставить сразу высокую панель, или накладку на низкую и панельку от пятнашки, кстати видел накладки которая сразу подразумевает установку панели от пятнашки. А если нехочешь гмороится и денег много тратить то щас продается куча разных выносных тахометров и электронные и стрелочные и светодиодные, до 1000 рублей можно много чего взять.

#3:  Автор: SSYОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Января 2005 02:11
Про тахометры я в курсе, просто хочется именно в панели чтоб был.
Но вобщем на такие масштабные переделки низкой понели в панель от 15ой я не готов =) Попробую перебрать то что есть =)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU