Задняя боковая дверь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Задняя боковая дверь Автор: Scorp_newОткуда: Москва, Строгино СообщениеДобавлено: 17 Января 2005 11:26
Не открывается задняя правая дверь на девятке. Не вытаскивается фиксатор. :-( В чем могет быть проблема и как теперь открыть дверь?
Недавно поставил бесшумные замки, остальные три двери открываются-закрываются как часы.

#2: Re: Задняя боковая дверь Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Января 2005 11:30
Scorp_new писал(а):

Не открывается задняя правая дверь на девятке. Не вытаскивается фиксатор. :-( В чем могет быть проблема и как теперь открыть дверь?
Недавно поставил бесшумные замки, остальные три двери открываются-закрываются как часы.


фиксатор . это кнопка?или что?
или замочек от баловства детей? с фронта двери?
когда ее вкл дверь можно открыть тока с наружи

#3:  Автор: Scorp_newОткуда: Москва, Строгино СообщениеДобавлено: 17 Января 2005 11:33
Именно кнопка, которая сверху Smile Про замочек от детей знаю, разблокирован.
#4:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Января 2005 11:37
Scorp_new писал(а):

Именно кнопка, которая сверху Smile Про замочек от детей знаю, разблокирован.


ну тады разбирай дверь....

#5:  Автор: Scorp_newОткуда: Москва, Строгино СообщениеДобавлено: 17 Января 2005 11:39
Дык а как ее разбрать, если она закрыта, не подлезть? Что именно там смотреть?
#6:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Января 2005 11:41
Scorp_new писал(а):

Дык а как ее разбрать, если она закрыта, не подлезть? Что именно там смотреть?

, сори я стормозил!!!
ну тоды кнопку пробывать качать вверх,вниз..., а ты все правильно собрал?

#7:  Автор: Scorp_newОткуда: Москва, Строгино СообщениеДобавлено: 17 Января 2005 11:54
Пробовал качать потихоньку, потом посильнее, в итоге сломал нафиг пластмассовую кнопку Smile Один штырь с резьбой щас торчит - стремно за него тянуть - боюсь всю резьбу нафиг сгубить. Собрал все правильно, там много ума не надо - снял внешний замок (2 болта), поставил новый. Все делал как на остальных дверях.

Дело в том, что у меня и до этого кнопка вытаскивалась с некоторым усилием, а я особого значения не придавал. Вот и доигрался Sad

#8:  Автор: alexart СообщениеДобавлено: 17 Января 2005 12:10
One moment, плиз... А снаружи язычок в ручке не запал случайно?
Если он заел в надавленном положении, то фиксатор изнутри не поднимишь ....

#9:  Автор: Scorp_newОткуда: Москва, Строгино СообщениеДобавлено: 17 Января 2005 12:23
Нет, не запал. Проверял, ибо с таким уже сталкивался
#10:  Автор: UsulОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Января 2005 13:01
Так что мешает снять обшивку двери? Я точно в такой же ситуции снимал на закрытой двери переднюю обшивку на 8, хотя там часть доступа к клопам закрыто торпедой. Тогда у меня сломалась ручка и как-то тяга загнулась, поэтому "кнопочка" не поднималась.
#11:  Автор: alkrisОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 17 Января 2005 13:51
попробуй ослабить внутреннюю ручку открывания двери, у меня такое было, когда тяга погнулась как то и ручка была в полунажатом положении, и фиксатор не поднимался
#12:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2005 08:45
Блин у меня аналогичная ситуация с левой задней дверью. Вчера два часа ковырялся - открыть не смог. Снял обивку все тяги работают, но с фиксатора замок не снимается. Кнопка ходит вверх вниз, тяга тоже работает. Как открыть дверь, и что там могло сломаться? По книге ни фига не разберешься. Помогите plz, кто сталкивался с аналогичным!
#13:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 08:37
Есть ли у кого какие мысли - как мне все же открыть дверь в данной ситуации. И вроде все работает - но дверь с фиксатора не снимается. HELP!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU