Почему у 2111 такие маленькие задние фонари? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Почему у 2111 такие маленькие задние фонари? Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Января 2005 12:48
Интересно, с какой целью конструкторы Вазы запихали туда ещё и стоп-сигналы? В таком малюсеньком фонаре напихано столько лампочек, еле видно когда они горят. Функционально по-моему это никак не оправдывается. Ведь у 2111 есть и большие стоп-сигналы на крышке багажника, только они ни у кого не горят. Так в чем же дело?
#2:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 18 Января 2005 13:07
На крышке багажника вроде как бы противотуманки Very Happy
#3:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 18 Января 2005 13:07
На крышке багажника вроде как бы противотуманки Very Happy
#4:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Января 2005 13:10
Но почему же эти же т.н. противотуманки в 2110 и 2112 используются в качестве стоп-сигналов?
#5:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2005 13:13
Canopus писал(а):

На крышке багажника вроде как бы противотуманки Very Happy




Ну не знаю....у меня стоп на спойлере всегда горит.

А вот нижние, пока платы не выкинул и 05 патроны не приспособил, то то горели, то нет...
Насчет маленькие....да нормальные вроде... сколько за "сараями" не пер, все нормально видно.И стоп, и габарит, и поворотник - если все это конечно вообще у чела работает как надо....

зы Прикольный ответ от форума:http://www.autolada.ru/posting.php?mode=quote&p=439311

#6: Re: Почему у 2111 такие маленькие задние фонари? Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Января 2005 13:15
Димооон писал(а):

Интересно, с какой целью конструкторы Вазы запихали туда ещё и стоп-сигналы? В таком малюсеньком фонаре напихано столько лампочек, еле видно когда они горят. Функционально по-моему это никак не оправдывается. Ведь у 2111 есть и большие стоп-сигналы на крышке багажника, только они ни у кого не горят. Так в чем же дело?



Это не стопаря, а задние противотуманки Very Happy
С учетом как забрасывает заднюю дверь грязью, сбоку хоть плохо но видно, а вот на двери такой слой грязи что никакая лампочка не пробьется, вот и вся причина.

#7: Re: Почему у 2111 такие маленькие задние фонари? Автор: zz_112Откуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 18 Января 2005 19:35
Димооон писал(а):

Интересно, с какой целью конструкторы Вазы запихали туда ещё и стоп-сигналы? В таком малюсеньком фонаре напихано столько лампочек, еле видно когда они горят. Функционально по-моему это никак не оправдывается. Ведь у 2111 есть и большие стоп-сигналы на крышке багажника, только они ни у кого не горят. Так в чем же дело?



а я думаю, что конструкторы заложили возможность езды с открытой крышкой багажника :grin: :grin: :grin:

#8: Re: Почему у 2111 такие маленькие задние фонари? Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2005 19:40
zz_112 писал(а):

Димооон писал(а):

Интересно, с какой целью конструкторы Вазы запихали туда ещё и стоп-сигналы? В таком малюсеньком фонаре напихано столько лампочек, еле видно когда они горят. Функционально по-моему это никак не оправдывается. Ведь у 2111 есть и большие стоп-сигналы на крышке багажника, только они ни у кого не горят. Так в чем же дело?



а я думаю, что конструкторы заложили возможность езды с открытой крышкой багажника :grin: :grin: :grin:




Ага, это недокументируемые возможности универсала при перевозке длинномеров..... Surprised

#9:  Автор: Sniper_gfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2005 00:05
По моему тоже очень неудачные фонари в 11 модели. Маленькие и видно их плохо, по сравнению с 10 и 12 моделями. Может где нибудь есть тюнинговые?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU