не открыть машину [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: не открыть машину Автор: VuK17Откуда: SPb СообщениеДобавлено: 18 Января 2005 15:31
прхожу на стоянку, нажимаю кнопку брелка и .... тишина
ВАЗ 21083, ЦЗ на все двери. контрольная лампа сигналки не мигает, двери закрыты. Ключем ни одна, включая заднюю, не открывается. внешиних повреждений нет, брелок работает. бить стекло?

#2:  Автор: SuchkoffОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 18 Января 2005 15:44
А почему двери ключом не открываются? Раньше открывались?

Видел раз как багажник 99-й открывали: мощной отверткой в личинку замка и кувалдой по ней, вылетел как миленький. И кузов целый и окна не битые Very Happy

#3:  Автор: YuRock СообщениеДобавлено: 18 Января 2005 15:51
Постучи по стеклу сильно, но не разбивай Very Happy . Если сигналка не отзовется, то скорее всего кирдык АКБ. Замки промерзнуть могли, поэтому не открываются ключем.
#4:  Автор: andrey21061Откуда: Красноярск-26 СообщениеДобавлено: 18 Января 2005 18:43
статья "Потерялись ключи", только что наткнулся если вдруг понадобиться без ключей открывать машину
http://www2.zr.ru/magzr/geta.asp?zr=200106144

#5:  Автор: mandryОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 10:03
Сергей_SV писал(а):

А почему двери ключом не открываются? Раньше открывались?

Видел раз как багажник 99-й открывали: мощной отверткой в личинку замка и кувалдой по ней, вылетел как миленький. И кузов целый и окна не битые Very Happy



Через багажник 99 залезть в салон можно? Если да, то как?

#6:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 10:09
mandry писал(а):

Через багажник 99 залезть в салон можно? Если да, то как?



Охреневая! Залезаешь и отверткой(лучше загнутой) между спинкой и задней полкой (если полка хорошо закреплена, если нет - выдавливаешь ее) открываешь защелку спинки, откидываешь насколько позволяет подушка и ручки дверей, и тянешься до кнопки задней двери. Ну или целиком в салон лезешь уже... Smile Вылезать еще сложнее...
У меня не прикручены динамики к полке, я просто их выдавливаю в салон и руку в дырку просовываю, открывая ручку...
В качестве эксперимента все проводили, типа тренировка! Wink

#7:  Автор: irbis1984 СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 11:14
Я вот вчера пытался свою завести.Во-первых у меня открылась только одна водительская дверь,во-вторых пришлось лезть в багажник за крокодилами через салон(откинув немного заднюю спинку и протиснувшись между ней и полкой Smile ) Ну и вдобавок не завелась она у меня,так что мне пришлось на тросе с открытым окном ехать от метро пионерская до крылатского,на работу сеня не пошел,отогреваюсь.А всек почему?!Да потому что я дурак,взял машину помыл,а что личинки продуть надо после этого забыл Confused
#8:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 11:16
Есть два варианта попасть:
1) сять уплотнитель стекла водительского и проволокой подянть тягу.
2) вырезать резинку заднего стелка и вынуть стекло. так делают воры. у меня вырезали. цена вопроса 100р.

#9: ... Автор: Михаил-21083карб СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 12:13
Скорее всего готовь акк
Я открывал тонкой металической линейкой
засовываешь наискосок по 10 см от конца двери
нащупай тягу от ручки и поднеми ее занимет 3 мин без опыта

а проволкой через уплотнтель еще и на морозе мин 30

#10:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 17:08
mandry писал(а):

Сергей_SV писал(а):

А почему двери ключом не открываются? Раньше открывались?

Видел раз как багажник 99-й открывали: мощной отверткой в личинку замка и кувалдой по ней, вылетел как миленький. И кузов целый и окна не битые Very Happy



Через багажник 99 залезть в салон можно? Если да, то как?

Залазиешь в багажник.Откидываешь заднюю полку просовываешь руку и откидываешь спинку сидушки,ну а дальше дело акробатики)))))Тока если полка не родная и прикручена,то пипец!)))))

#11:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 17:28
надо заходить как положено-через дверь!покупаешь размораживатель замков и шприц в аптеке 10мл с зеленой иголкой.постепенно,без усилий,иглу засовываешь в замок и разбрызгиваешь из шприца во все стороны размораживатель.все.можно таким же образом и багажник...снаружи тоже вокруг замка полей размораживателя,не жалко.сегодня за 2 минуты открыл таким способом.в петли на которых дверь висит тоже можешь его полить,и силиконовая смазка-хорошая вещь.зачем ломать,если есть ключчч.УДАЧИ!
#12:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 17:36
Алихан писал(а):

ну а дальше дело акробатики)))))Тока если полка не родная и прикручена,то пипец!)))))



Если прикручена, то просто "Чудо акробатики" демонстрируешь! ;)

Интересно, а как в такой мороз в Москве чувствуют себя крутые паТцаны на машинах без ручек? Wink или они все в гаражах стоят? :cool: Никто не в курсе?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU