Замена номера. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Замена номера. Автор: ПавленычОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Января 2005 10:31
Кто сталкивался с такой проблемой. Номер совсем погнил, и еще к тому же старый ш 76 14 могут дубликат сделать и сколько это стоить примерно будет? Хочу порадовать свою машинку Smile
#2: о замене номера Автор: Alek IОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Января 2005 21:11
Товарищ номер свой покрасил, естественно не светоотражающей краской, а обычной, и вчера гаишники тормознули и сказали снять прозрачный защитный пластиковый щиток номера, типа он нейтралезует действие светоотражающего слоя (сказал ещё, что за такие щитки с февраля штрафовать начнут), ну он (товарищ) сказал что типа сам красил номер, и спросил где можно номер поменять или нормально покрасить, на что гаишник ответил что номер можно поменять на точно такой же абсолютно бесплатно. После работы поехал менять, на номера посмотрели и сказали что заберут на экспертизу дня на два! Сегодня катался без номеров. Завтра у нас праздник, послезавтра будет звонить. Вроде бы бесплатно. Но это Уфа!
#3: Re: о замене номера Автор: ПавленычОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 10:31
Alek I писал(а):

Товарищ номер свой покрасил, естественно не светоотражающей краской, а обычной, и вчера гаишники тормознули и сказали снять прозрачный защитный пластиковый щиток номера, типа он нейтралезует действие светоотражающего слоя (сказал ещё, что за такие щитки с февраля штрафовать начнут), ну он (товарищ) сказал что типа сам красил номер, и спросил где можно номер поменять или нормально покрасить, на что гаишник ответил что номер можно поменять на точно такой же абсолютно бесплатно. После работы поехал менять, на номера посмотрели и сказали что заберут на экспертизу дня на два! Сегодня катался без номеров. Завтра у нас праздник, послезавтра будет звонить. Вроде бы бесплатно. Но это Уфа!


У меня отец чистит от ржавчины, красит белой краской целиком номер и маркером циферы выводит Smile Я этим гемором заниматься нехочу Smile Надеюсь у нас в Питере тоже бесплатно можно обменять, ЭЙ ПИТЕР ОТЗОВИСЬ!

#4: Re: Замена номера. Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 10:59
Павленыч писал(а):

Кто сталкивался с такой проблемой. Номер совсем погнил, и еще к тому же старый ш 76 14 могут дубликат сделать и сколько это стоить примерно будет? Хочу порадовать свою машинку Smile



http://www.byborg.ru/enter_newpl.htm

цена вопроса 500р

#5: Re: Замена номера. Автор: ПавленычОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 12:02
Alex_Me писал(а):

Павленыч писал(а):

Кто сталкивался с такой проблемой. Номер совсем погнил, и еще к тому же старый ш 76 14 могут дубликат сделать и сколько это стоить примерно будет? Хочу порадовать свою машинку Smile



http://www.byborg.ru/enter_newpl.htm

цена вопроса 500р


тел 589-37-37 на Крыленко говорит, что меняют только знаки нового образца 78 региона Sad Со старыми идите в МРЭО... Похоже без переоформления машины не получиться... Спасибо за помощь. Может есть другие варианты?

#6: Re: Замена номера. Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 12:13
Павленыч писал(а):

Alex_Me писал(а):

Павленыч писал(а):

Кто сталкивался с такой проблемой. Номер совсем погнил, и еще к тому же старый ш 76 14 могут дубликат сделать и сколько это стоить примерно будет? Хочу порадовать свою машинку Smile



http://www.byborg.ru/enter_newpl.htm

цена вопроса 500р


тел 589-37-37 на Крыленко говорит, что меняют только знаки нового образца 78 региона Sad Со старыми идите в МРЭО... Похоже без переоформления машины не получиться... Спасибо за помощь. Может есть другие варианты?



замена номеров в мрео 400р и день гемороя

#7:  Автор: VIT_SPB47Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 12:41
Я там менял номера и 47 региона!
#8: Re: Замена номера. Автор: ПавленычОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 14:03
Цитата:

замена номеров в мрео 400р и день гемороя



Спасиб за инфу. День гемороя по очередям? Похоже проще папе дать 500 рублей, пускай сидит красит... Smile День терять не хочеться... Вот вечерком бы... кто за час сделал...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU