Карбюратор ваз2107.Нужна помощь!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Карбюратор ваз2107.Нужна помощь!!! Автор: IgroKОткуда: Якутия(Нерюнгри) СообщениеДобавлено: 19 Января 2005 11:39
Привет Всем.
За рулем первый год и даже не представляю,что случилось с карбюратором.Хочу починить своими руками.Присылайте свои советы и ссылки,заранее вам благодарен!

#2:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 19 Января 2005 11:43
этому топу прямая дорога - на ос3е! :)
#3:  Автор: George 24Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2005 12:04
Ещё один из раздела Хруст в коробке передач.
т.е. как тут кто-то написал х.з. что сломалось и х.з. как чинить.

#4: Re: Карбюратор ваз2107.Нужна помощь!!! Автор: YurivzОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 19 Января 2005 12:21
IgroK писал(а):

Хочу починить своими руками.


RTFM. Рекомендую книгу "Ремонтируем ВАЗ-2107" из серии "Своими силами". Издательство "За рулем". Будут конкретные вопросы - милости просим.

#5: Re: Карбюратор ваз2107.Нужна помощь!!! Автор: -kaktus-Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 19 Января 2005 13:39
IgroK писал(а):

Привет Всем.
За рулем первый год и даже не представляю,что случилось с карбюратором.Хочу починить своими руками.Присылайте свои советы и ссылки,заранее вам благодарен!


А ты уверен, что это карбюратор?

#6:  Автор: andbОткуда: в.салда СообщениеДобавлено: 19 Января 2005 13:43
для начала книг почитай.по карбам есть книга отдельно
#7:  Автор: Павел на семеркеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2005 18:36
Shocked починить, починить... Напиши что с машиной!
#8:  Автор: George 24Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2005 21:37
Цитата:

починить, починить... Напиши что с машиной!



Парень прикололся а мы тут распинаемся...

#9: Re: Карбюратор ваз2107.Нужна помощь!!! Автор: Sniper_gfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 13:20
IgroK писал(а):

Привет Всем.
За рулем первый год и даже не представляю,что случилось с карбюратором.Хочу починить своими руками.Присылайте свои советы и ссылки,заранее вам благодарен!


Мой тебе совет, не заморачивайся с ремонтом и дальше. Просто выкинь его и купи новый! Wink Тока скажи куда выкинешь...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU