Замена авто: ищу советы! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Замена авто: ищу советы! Автор: SergyОткуда: Россия, Киров СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 11:32
Всем доброго дня!
Имею мысли поменять свою шестерку на Ниву, но до сих пор не определился в выборе: стоит оно того или нет.
Сразу скажу, что я не охотник и не рыболов, в бездорожье вгрызаться часто мне не приходится, сам живу в городе и езжу большей частью именно по его улицам или между городами.
Нива привлекает полным приводом, высокой посадкой и возможностью при желании съехать с асфальта и проехть по "целине".

Очень бы хотелось услышать от Вас, дорогие нивоводы, все "за" и "против", особенности эксплуатации и прочее.
Заранее балгодарен.

#2: Re: Замена авто: ищу советы! Автор: IlyichSPBОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2005 17:59
Sergy писал(а):

Всем доброго дня!
Имею мысли поменять свою шестерку на Ниву, но до сих пор не определился в выборе: стоит оно того или нет.
Сразу скажу, что я не охотник и не рыболов, в бездорожье вгрызаться часто мне не приходится, сам живу в городе и езжу большей частью именно по его улицам или между городами.
Нива привлекает полным приводом, высокой посадкой и возможностью при желании съехать с асфальта и проехть по "целине".

Очень бы хотелось услышать от Вас, дорогие нивоводы, все "за" и "против", особенности эксплуатации и прочее.
Заранее балгодарен.



после о6 адназначно 214 сразу почувствуеш разницу в лучшею сторону

#3:  Автор: G8Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2005 21:02
Нива это болезнь. Она или безоговорочно нравится или безоговорочно не нравится.
Думаю, после шестерки, пожалеешь.
Расходы много больше. Машина чисто капризнее. Без ГУРа по городу на ней тяжело. Влезает мало. Дверей три.
Для такой эксплуатации как пишешь Шеви много больше подходит. Но расходы пожалуй еще больше чем у просто Нивы.

#4:  Автор: konsstrОткуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2005 14:12
G8 писал(а):

Нива это болезнь. Она или безоговорочно нравится или безоговорочно не нравится.
Думаю, после шестерки, пожалеешь.
Расходы много больше. Машина чисто капризнее. Без ГУРа по городу на ней тяжело. Влезает мало. Дверей три.
Для такой эксплуатации как пишешь Шеви много больше подходит. Но расходы пожалуй еще больше чем у просто Нивы.


Да-да-да!!! Все чистая правда! А еще земляным червяком! Хотя после Нивы в классику уже никак... Патология... Расход у Шеви принципиально больше быть никак не может - по сути машина та-же. По вождению и движению - нет. Вообще, еще раз повторяюсь - каждый берет машину под себя, свой характер, руки, голову... Кому копейка, кому мырс счастье...

#5:  Автор: G8Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2005 17:34
Я тоже заболел по жизни, если не Нивой то джиперством точно Smile
---------------------
Шеви будет дороже если ее страховать.
При обслуживании на сервисах тоже.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU