Вакуумник с прогрессивной характеристикой вопросы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вакуумник с прогрессивной характеристикой вопросы Автор: Dmitriy 102Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 12:30
Вот позавчера я поставил вакуумник с прогрессивной характеристикой (т.н. желтый) и колодки феродо таргет (зеленая коробка). Пока ездию и понять не могу есть ли разница. Может колодки не притерлись, да и лед везде. А как скоро эти колодки притираются? И как должен вести себя этот вакуумник на практике. У кого есть опыт общения с подобным проясните мне если не трудно.
#2:  Автор: ИлкариОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 13:21
менять надо было по очереди. тогда бы все понял. а вообще прогрессивная характеристика заключается в том что при малых усилиях работает так же, а при больших эффективность увеличивается, другими словами на сухом асфальте в пределе усилие на педали будет меньше. Зимой вряд ли почувствуешь.
#3:  Автор: FussОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Января 2005 01:05
на льду вряд ли что-то сумеешь почувствовать. сильно не разгонишься, да и при торможении колеса очень быстро блокируются. А вообще усилие должно стать поменьше на педали. Колодки километров через 500 должны притереться, если конечно эти 500 не за раз в один конец по шоссе проехать -)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU