Нужно ли менять карданчик при установке короткоходной кулиы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Нужно ли менять карданчик при установке короткоходной кулиы Автор: Invisible-manОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 18:13
Возник срочный вопрос надо ли менять карданчик если я хочу поставить короткоходную кулису и скока по цене все это с установкой????Заодно подскажите где ставят??7
#2:  Автор: SiriuS439Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 19:49
Она ставится на стандартный, ничего менять не надо
#3:  Автор: Invisible-manОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 21:42
Пасибо ,все понял.МОдератор может удалить этот раздел.
#4: Re: Нужно ли менять карданчик при установке короткоходной ку Автор: rustam07Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2005 00:29
Invisible-man писал(а):

Возник срочный вопрос надо ли менять карданчик если я хочу поставить короткоходную кулису и скока по цене все это с установкой????Заодно подскажите где ставят??7



Поставить можно и на родной карданчик, но его быстро разбивает, и начинает дребезжать кулиса (некоторые пытаются исправить с помощью пружины от раскладушки). Нужно ставить или специально сделанную(делают из рулевого карданчика) или от Шеви Нивы . Все доводы привожу из личного опыта, почти год езжу с короткоходной кулисой, пока не жалуюсь.:cool:

#5:  Автор: vseravno СообщениеДобавлено: 21 Января 2005 00:56
можно и не ставить но зачем останавливатся на пол дороги, во первых у обычного корданчика а тем более с короткоходной кулисой быстро раздолбятся втулки пластмассовые, во вторых короткоходная кулиса уменьшае продольный ход рычага карданчик поперечный, стоит ли останавливатся на пол дороги экономя 300 рублей.

Кулиса в сборе 700-900 рублей (может и больше но это будет совсем наглость)
Карданчик жесткий 300-400 рублей

Замена кулисы и карданчика рублей 500 обойдется в сервисе, точно не знаю но гдето в этом районе. Там менять впринципе делать нечего только под машину лесть придется.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU