Москва-Курск...посоветуйте... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Москва-Курск...посоветуйте... Автор: PSIHologОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 22:23
Отцы, подскажите. Еду по маршруту Москва- Суджа (Курская обл)
Сначала до Курска, потом 100 км на Юго-запад.
Даже и не знаю что я хочу. Может кто подскажет как себя вести на зимней трассе ... Дайте советы какие-нибудь... А то стремновато (в первую очередь из-зи состояния дороги), может кто знает, какая там трасса по качеству???? Убирают снег или нет, есть ли места со льдом??? Зарание СПСБ!!!

#2:  Автор: ДэсОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 21 Января 2005 10:47
8-) Был прощлой осенью,объездная во круг Курска убитая насмерть,а от Курска в сторону Суджи дорога хорошаяю
#3:  Автор: AVM198 СообщениеДобавлено: 21 Января 2005 11:46
нормальная дорога. ты не гони и все будет ок
#4:  Автор: PSIHologОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2005 15:05
СПСБ, подскажите, а что надо с собой взять (из запчастей). Машина- 2107i.
#5:  Автор: Александр_(Западный Урал)Откуда: Краснокамск, около Перми СообщениеДобавлено: 22 Января 2005 22:01
запаску(+домкрат, насос балонник естесственно), лампочек всяких и мобилу
еще денег...

#6:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 22 Января 2005 23:28
возьми еще на всякий датчик положения коленвала, это единственный датчик при глюке которого машина не будет работать, без всех осатльных протянуть можно. И обязательно ТРОС! Ну и хорошее настроене и в доррогу. Удачи!
#7:  Автор: PSIHologОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2005 01:21
Спасибо, кто ответил. А ещё мне посоветовали взять с собой бутылку водки, в качестве всероссийской валюты :cool:
А какая примерно скорость будет на зимней Семферопольской трассе (М2). Понимаю, что всё зависит от кол-ва снега и льда, но может кто подскажет, какая может быть скорее всего???

#8:  Автор: AndreichkinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2005 02:39
Катаюсь в Орел каждый месяц далее не ездил!!! По бетонки еду как правило еду 120-140. После (около тулы) начианется обычная дорога по одной полосе в каждую сторону.ГИБДД как правило ловит за неправильный обгон так что повнимательней.
И еще чуть не забыл обочина на тульской окружной очень широкая, но плохо чистят. бывает корка льда! УДАЧИ !




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU