Сцепление или как???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сцепление или как???? Автор: kaprizulyaОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Января 2005 09:28
21093.... езжу четвертый год на ней. недавно появилось чувство что бросаю педаль сцепления, связано это не со мной, а с машиной Smile , ехать к мастеру неохота, если честно. Меняла сцепление при покупке машины, скоро буду ее продавать и очень не хочется менять еще и сцепление перед продажей :-( и так там дел много всяких. При начале движения все ок, а вот со второй и далее эта фигня. И что это может быть, может кто знает???
#2:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 21 Января 2005 09:47
Неочень понял что происходит!

Машина буксует не едет?

#3:  Автор: kaprizulyaОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Января 2005 09:52
Едет, все как обычно, только каждый раз при переключении передачи получается что бросаю педаль сцепления, делаю все как всегда, в смысле в тот же момент по привычке. Как бы изменился момент схватывания что ли.... не знаю как объяснить :-(
#4:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 21 Января 2005 10:03
Все равно не понял! Ну да лана!

Сцепление умирает так! Начинаешь трогаца а педаль начинает работать в самом верху!

При переключении напр с первой на вторую машина реагирует на выжатую педаль пожже!

Неадекватная реакция на педаль газа
Тоесть ты давишь на педаль а машина ревет и неразгоняеца.

В крутую горку тоже может орать и стоять на месте!

#5:  Автор: kaprizulyaОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Января 2005 10:12
ГРиня писал(а):

Начинаешь трогаца а педаль начинает работать в самом верху!



ну вот это и есть наверно..... Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU