парни нужна помощь.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: парни нужна помощь.. Автор: rest_the_bestОткуда: Санкт петербург СообщениеДобавлено: 21 Января 2005 11:28
сегодня еду,в питере сами знаете что за г..но летит,еду по троицкому мосту,загорается лампа разрядки аккумулятора,дворники и переключятели поворотников перестали работать.останавливаюсь,заглушил двигатель,потом не завестись,не загорается лампа "стоп" и давления масла,5 секунд,все загорается завелся поехал..доехал на работу опять такая фигня,и опять не заводиться.
чего делат?работаю ведь до 12 часов ночи надо как то домой..

#2:  Автор: nikitos69Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Января 2005 13:30
Посмотри "Помогите уехать домой!!!"
#3:  Автор: rest_the_bestОткуда: Санкт петербург СообщениеДобавлено: 21 Января 2005 13:34
да смотрел,у чнла проблеммы с стартером,у меня все крутит,но судя по всему провод с питанием где то отходит или ещё чего,так мож просто кто знает где он там под приборкой,у меня имирает вольтметр..и вырубат питание.хотя на ходу не глохну..парадокс
#4:  Автор: nikitos69Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Января 2005 13:43
Да хрен с ним со стартером! Я про массу двигателя.
#5:  Автор: sia099Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2005 13:53
Проверь контакты генератора. Была похожая ситуевина (на классике еще).. Ехал, пока не сел аккум. Контакт генератора отвалился.
#6:  Автор: rest_the_bestОткуда: Санкт петербург СообщениеДобавлено: 21 Января 2005 14:36
nikitos69 писал(а):

Да хрен с ним со стартером! Я про массу двигателя.


слушай,точно если у меня провод массы ещё кинут на трамблер это ж не жрена не влияет так как масса с движка слетела!!!
пойду проверю на обеде.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU