Движок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Движок Автор: averkin_sergei СообщениеДобавлено: 23 Января 2005 00:03
Ребята еще вопрос!

Поменял прокладку на поддоне, но перед этим открутил гайки которые держут движок на подушках и поднял движок. Когда опустил не смог закрутить гайку, с левой и справой стороны.


ЧТО ДЕЛАТЬ!

#2:  Автор: shultz(izh.2126.ru)Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Января 2005 00:25
В смысле не смог? Если не попал в кронштейн штырь подушки-попробуй открутить 4 гайки, снять кронштейн, наживить подушку и кронштейн потом на место.
#3:  Автор: averkin_sergei СообщениеДобавлено: 23 Января 2005 00:37
Нет, наместо они попали, но угол отверстия с углом болта не совподают, из-за этого не могу затровить гайку.
#4:  Автор: Водитель луноходаОткуда: Спб, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Января 2005 05:17
как я понял, то болты в отвестие в кронштейне не попадают. Попроси соседа или еще кого нибудь приподнять одну сторону движки, а сам направляй болт под отверстие в кронштейне. Подушка то резиновая, гнется. Направлять нелегко, без мата не обойдется, более простого способа не знаю, сам таким пользуюсь, успех гарантирован. Когда болт попадет в отверстие, наживи гайку, а затем с другой сторону так же. Удачи.
#5:  Автор: averkin_sergei СообщениеДобавлено: 23 Января 2005 05:51
Нет болты сидят на месте в кронштейне, а гаики затровить не могу угол не совпадаит.
#6:  Автор: Start-sanОткуда: Город фонтанов СообщениеДобавлено: 24 Января 2005 08:49
А может ослабить гайку крепления подушки к балке. Получишь доп. степень свободы. Но при этом все одно, помошник нужен - homo sapiens, чтобы шевелить двигло... Very Happy
#7:  Автор: averkin_sergei СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 00:33
Спасибо за совет Start-san. Попробую сделать так.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU