Имееться шум,при движенни [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Имееться шум,при движенни Автор: gosha-ильяОткуда: г.Казань,РТ СообщениеДобавлено: 23 Января 2005 15:42
У меня Ваз 2112,при скорости более 60-70 км/час начинаеться шум(ветра) слева и справа от переднего стекла.Это что у всех так,можно от этого как то избавиться.Видел на некоторых машинах какие то резинки,которые начинаются около лобового стекла и уходят на крышу,может они как раз для этого? Помогите..
#2:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2005 15:46
Это у большинства (99,9ConfusedSmile Причина - хреновое сборка кузовных деталей. Не парься, это ВАЗ.
#3:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 23 Января 2005 17:46
kyzmyk писал(а):

Это у большинства (99,9ConfusedSmile Причина - хреновое сборка кузовных деталей. Не парься, это ВАЗ.



Ну и в "поиск" можно направить. Обсасывалось не единожды.

#4:  Автор: Штурман СообщениеДобавлено: 24 Января 2005 08:08
Я считаю, что шум идет от зеркал, причем слева больше, так как левое зеркало установлено под большим углом.
#5:  Автор: Andrey SОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Января 2005 08:23
Штурман писал(а):

Я считаю, что шум идет от зеркал, причем слева больше, так как левое зеркало установлено под большим углом.


С чего ты уто взял? Shocked

#6:  Автор: gosha-ильяОткуда: г.Казань,РТ СообщениеДобавлено: 24 Января 2005 22:53
Штурман писал(а):

Я считаю, что шум идет от зеркал, причем слева больше, так как левое зеркало установлено под большим углом.



может еще какие-нибудь версии будут

#7:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 08:12
Ну, раз уж поиск не работает :ooo:

gosha-илья писал(а):

может еще какие-нибудь версии будут



А какие еще могут быть версии?!
Для начала нужно сравнить кузовные зазоры иномарок, даже того же Хундая (ногами не пинать) и щели, минимум с палец, у 10-к.
И как говорится, почувствуйте разницу.
Основной шум образуется никак не от зеркал, с аэродинамикой у 10-к всё нормально и зеркала там тоже нормальные.
Основной шум от расщелины расходящейся к низу по бокам лобового стекла, между уплотнителем и рамкой двери.
У кого-то больше, у кого-то меньше, но она есть у всех. Просчёт конструкторов. Обычно слевой стороны больше.
Кто-то подгибает рамку двери, кто-то поддвигает дверь ближе к проему. Это всё полумеры. Убрать ее невозможно, можно только уменьшить.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU