Антикор новой 2112 зимой, в условиях Автосалона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Антикор новой 2112 зимой, в условиях Автосалона Автор: AdisTadasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2005 09:58
Здравствуйте, уважаемые автомобилисты!
Хочу покупать ВАЗ 2112 в Московском автосалоне.
Причем, звонил в один салон и спрашивал, как вы делаете антикор?
Они сказали, что используют спец. камеру и все в лучших традициях.
Но я что-то сомневаюсь, т.к.:
- боюсь, что дно машины они не помоют, а как везли машину и
как грязно будет брюхо - одному Богу известно.
- что-то я слышал, что зимой антикор вообще лучше не делать.
Скажу сразу, салон буду выбирать из тех, где машины стоят не на улице, а
в помещении.
Скажите, насколько оправданы мои опасения?
Стоит ли вообще покупать авто зимой ?
С уважением,
Рома

#2:  Автор: ЧонкинОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2005 11:03
Ваши опасения, возможно, не напрасны. Но присутствовать при самой процедуре вы врядли сможете. Да и машины все так или иначе стояли на улице. В большом салоне их все не уместишь под крышей. Так что тут не угадаешь.

А вот стоит ли вообще покупать машину именно зимой решать вам. Главное зимой не ездить без антикора!

#3:  Автор: evgolerОткуда: Дубна СообщениеДобавлено: 24 Января 2005 11:15
Зимой есть только одна психологическая диллема покупать машину старого или нового года. Разница баксов в 200 в цене за идентичные машины, отличающиеся возрастом в пару недель, это только в нашей стране. Антикор лучше делать не в салоне, а на той СТО, которая больше нравится и ближе к дому. Там и дешевле выйдет и качественнее и поприсутствовать можно. Мой совет - брать машину голой, ну или поставить в салоне только сигнализацию, желательно свою, купленную где-нибудь в другом месте.
#4:  Автор: Sokolov99Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2005 11:57
Я в автосалоне вообще ничего не ставил из допов ( денег дерут дохренища, по времени долго, а качество установки явно не на высоком уроне ). Видел как делают антикор, правда не днища, а кузова в целом: не снимая обшивок, не сверля технологических отверстий - облили машину из аэрозольного баллончика мовилем там где визуально видно и все. А как же скрытые полости кузова? И нахрен он нужен - такой антикор.
Может в других салонах по другому - пишу то что видел своими глазами.

#5:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Января 2005 23:33
По лету в максимальную жару можно сделать повторный антикор - эффект будет максимальным.
#6:  Автор: superuser СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 13:03
найди сервис, где после антикора тачки будут стоять в теплом помещении. и оставь там на дня 3.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU