Кто может реально проверенный коммутатор? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Кто может реально проверенный коммутатор? Автор: алекс_на_шахе СообщениеДобавлено: 24 Января 2005 10:23
Привет!
Господа, кто может посоветовать какой-то реально проверенный коммутатор, сейчас стоит новый Астро (Пенза) который претерпел микроминиатюризационные изменеия...

#2:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Января 2005 11:45
Мне советовали про-ва Калуга купил за 235руб вроде работает в запас купил про-ва Москва за 290руб еще не пробовал.
#3: Re: Кто может реально проверенный коммутатор? Автор: OpositionОткуда: Russia, С-Петербург 78RUS СообщениеДобавлено: 24 Января 2005 13:10
алекс_на_шахе писал(а):

Привет!
Господа, кто может посоветовать какой-то реально проверенный коммутатор, сейчас стоит новый Астро (Пенза) который претерпел микроминиатюризационные изменеия...



Мне REMIX Болгария нравится. Более года отказа небыло. У многих друзей установлен, тоже достаточно длительное время.
Есть производства Самары, немного потолще (у меня такой и стоит).

#4:  Автор: George 24Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2005 20:27
Прохладненский коммутатор - рулит :cool:
#5:  Автор: ada01Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2005 21:41
А я нашей электронике не доверяю..., да запчастям тоже. В свое время поставил отцу на 9-ку немецкий, а сегодня при установке БСЗ и себе такой же. У отца тот уже 3 года работает без проблем. Марку не помню, завтра посмотрю и напишу.

--Новейший российский микропроцессор имеет не только повышенное быстродействие и уменьшенное энергопотребление, но и четыре удобные ручки для его переноски грузчиками, и улучшенную систему охлаждения, легко подключаемую к обычному водопроводному крану.
Smile Smile Smile

#6:  Автор: oilmannОткуда: 11 RUS СообщениеДобавлено: 24 Января 2005 22:14
Я уже год езжу на: "Коммутатор электронный 76.3734 Группа компаний Ferrum по технологии SGS Thomson." Тьфу-тьфу-тьфу... Аккуратненькая серенькая упаковочка с желтым верхом. 320 руб отдавал. Smile
А вот провода- г@$но для коммутаторов! Shocked

#7: все о тех комМУТаторах) Автор: алекс_на_шахе СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 11:12
Приветик!
Затеял эту тему и уууу.... Surprised
Мне кажется при качестве и надежности всех запчастей (наших или не наших) сложно говорить о том, как онии работают: одна партия хорошо, другая через попу.....
Вопрос еще в том, что предусмотрена масса через разъем, допускает плохого контакта радиатора с кузовом.... Пока новенький Астро (6 месяцев) держиться :Smile

#8:  Автор: Miha_na_semereОткуда: Московская Обл СообщениеДобавлено: 29 Января 2005 15:11
Очень неплохой коммутатор - Винницкого производства, под маркой VTN! У меня исправно работает с осени 2002. Производитель - бывший оборонный завод. Обещают безотказную работу коммутатора без аккумулятора - к счастью, без аккумулятора ездить не довелось!
Про зажигание забыл сразу после его установки и регулировки опережения... :grin:

P.S. Выпускается несколько моделей, подробнее можете узнать
на www.vtn.com.ua




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU