Разбился в хлам. Краш -тест 21083 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Разбился в хлам. Краш -тест 21083 Автор: Dan 083Откуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2005 19:53
Привет всем. Коротко: в пятницу во время снегопада на ММБК обгонял и не успел Sad . Лобовое столкновение с Дэу-Нексия. Вылез через пассажирскую дверь и тут на всей скорости мне в зад влетает Ауди-100. В общем, машина в клубок. Рад что все живы остались, спасли ремни безопасности, для протокола мы написали скорость 50 и 70 км/час ( моя 70 ), реально же у меня было около 90, наверное что-то погасилось торможением, хотя я не помню..., какая скорость была у нексии не знаю.
Отделался ушибленным коленом, разбитым носом ( обо что не знаю ), потянутой шеей, разбитой губой и двумя порезами от ремня на шее и бедре.
В нексии водитель был с женой - тоже пристегнуты, синяки и ушибы. Наверное еще хорошо было то , что нексия хоть и 97 года, но корейской сборки.
С нексией все решили по страховке, а мне остается продавать запчасти, корорых совсем немного Smile .
В общем есть:
4 колеса Gislaved NF-3 - 2 сезона, хорошее состояние, не пострадали. на штатных дисках ( нет даже ржавчины )
задние боковые стекла ( оба целые ), передние боковые стекла тоже целые, но они видно, что юзанные,
целый двигатель, коробка ( в хорошем состоянии, но с приличным пробегом ), навесное тоже вроде не пострадало.
некоторые внутренние панели, сиденья, рулевая рейка и проч.
Если кого-то что-то заинтересовало - мыльте или стучите в аську 164415317. завтра буду в и-нете

#2:  Автор: SiriuS439Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2005 22:50
Это просто день был неудачный... у меня друзья тоже на шкоде октавии столб словили, в рубашке родились, ни единой царапины, особенно у пассажира...

фотки есть на моем фотоальбоме boobailo.photofile.ru называется octavia crash test

#3:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 08:38
Сочувствую..... Есть такая примета, с битой машины ничего не брать Sad
#4:  Автор: GONZAОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 13:01
Skydive писал(а):

Сочувствую..... Есть такая примета, с битой машины ничего не брать Sad



и на разборке ничего не покупать... для богатых примета

#5:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 13:51
GONZA писал(а):

Skydive писал(а):

Сочувствую..... Есть такая примета, с битой машины ничего не брать Sad



и на разборке ничего не покупать... для богатых примета



У нас нет разборок.....

#6:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 14:01
Skydive писал(а):

Сочувствую..... Есть такая примета, с битой машины ничего не брать Sad


Абсолютно верно. Я свою раздолбанную хачам продал вместе с зонтиком в бардачке. Ну нафиг с трупа чего-то забирать.

#7:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 14:02
Skydive писал(а):

Сочувствую..... Есть такая примета, с битой машины ничего не брать Sad


Абсолютно верно. Я свою раздолбанную хачам продал вместе с зонтиком в бардачке. Ну нафиг с трупа чего-то забирать.

#8:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 14:20
Skydive писал(а):

Сочувствую..... Есть такая примета, с битой машины ничего не брать Sad


Абсолютно верно. Я свою раздолбанную хачам продал вместе с зонтиком в бардачке. Ну нафиг с трупа чего-то забирать.

#9: Re: Разбился в хлам. Краш -тест 21083 Автор: TanoОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 19:31
Dan 083 писал(а):



Продай все целиком. Типа дай объяву в Из рук в руки или позвони сам по объяве типа "куплю битое авто" Будет выгоднее.

#10: Re: Разбился в хлам. Краш -тест 21083 Автор: Robot_Откуда: Kazan СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 23:06
Tano писал(а):

Продай все целиком. Типа дай объяву в Из рук в руки или позвони сам по объяве типа "куплю битое авто" Будет выгоднее.


Tano дело говорит. Жена летом 2003-го новую (месяца не прошло) восьмеру в хлам разбила (морды нет, дверей нет, крышу-стойки повело). Взял изруквруки позвонил по нескольким телефонам "куплю ваз после аварии", выбрал приемлемое предложение (кто больше даст, ессно после осмотра), продал. На все ушло 3 дня после аварии. Продавал как есть, со всем барахлом, типа трос-знак-аптека, журнал на заднем сиденье валялся, все что в бардачке было, кроме док-тов.

#11: Re: Разбился в хлам. Краш -тест 21083 Автор: RendyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 23:21
Dan 083 писал(а):

Привет всем. Коротко: в пятницу во время снегопада на ММБК обгонял и не успел Sad . Лобовое столкновение с Дэу-Нексия. Вылез через пассажирскую дверь и тут на всей скорости мне в зад влетает Ауди-100. В общем, машина в клубок. Рад что все живы остались, спасли ремни безопасности, для протокола мы написали скорость 50 и 70 км/час ( моя 70 ), реально же у меня было около 90, наверное что-то погасилось торможением, хотя я не помню..., какая скорость была у нексии не знаю.
Отделался ушибленным коленом, разбитым носом ( обо что не знаю ), потянутой шеей, разбитой губой и двумя порезами от ремня на шее и бедре.
В нексии водитель был с женой - тоже пристегнуты, синяки и ушибы. Наверное еще хорошо было то , что нексия хоть и 97 года, но корейской сборки.
С нексией все решили по страховке, а мне остается продавать запчасти, корорых совсем немного Smile .
В общем есть:
4 колеса Gislaved NF-3 - 2 сезона, хорошее состояние, не пострадали. на штатных дисках ( нет даже ржавчины )
задние боковые стекла ( оба целые ), передние боковые стекла тоже целые, но они видно, что юзанные,
целый двигатель, коробка ( в хорошем состоянии, но с приличным пробегом ), навесное тоже вроде не пострадало.
некоторые внутренние панели, сиденья, рулевая рейка и проч.
Если кого-то что-то заинтересовало - мыльте или стучите в аську 164415317. завтра буду в и-нете



Вы чего, ездить не умеете ?!
Зачем тогда обгонять было на 90 км/ч, если дорога была скользкая.

#12:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 00:33
Машинку жалко очень Sad , но главное живы люди отделались легкими ушибами. Не все так плохо, как в краш-тестах по Самаре и по Нексии.
У них просто манекены стеклянные, а машины из фольги.....

Продай целиком, правильно подсказывают.
Может кто и восстановит, новое железо наприваривает.
Тем более, что двигатель и коробка целы.

#13: Re: Разбился в хлам. Краш -тест 21083 Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 00:49
Rendy писал(а):


Вы чего, ездить не умеете ?!
Зачем тогда обгонять было на 90 км/ч, если дорога была скользкая.


зачем на форум заходить, если машины нет? ;)

PS: всякое в жизни бывает

#14:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 02:33
Цитата:

Это просто день был неудачный...



ты прав
писать снова лень :)

http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?s=&threadid=36909

#15:  Автор: Dan 083Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 10:13
Спасибо всем отозвавшимся. Критику воспринимаю адекватно, знаю, что виноват. По поводу продажи целиком - небольшая проблема, машина стоит недвижимая в Тарасовке ( Ярославка ,12 км. ), а на учете в другом конце области. Я вообще думал ее утилизировать.
#16:  Автор: Robot_Откуда: Kazan СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 12:12
Dan 083 писал(а):

По поводу продажи целиком - небольшая проблема, машина стоит недвижимая в Тарасовке ( Ярославка ,12 км. ), а на учете в другом конце области. Я вообще думал ее утилизировать.



это никак не проблема. у меня тоже машина не была годна к передвижению. продал по ген.доверенности, срок написал полгода. если по доверенности не хочешь, узнай у скупщиков как поступить, они наверкяка такие вопросы решают.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU