Датчик давления масла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Датчик давления масла Автор: BlackjekОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Января 2005 22:43
Привет Всем!!!!!! Very Happy
Вот я поставил на место магнитолы ( высокая панель) стрелочный указатель давление масла. Вот тут незадача, датчик то давления масла нет, т.е. есть но контактного типа.
Посоветуте как и какой датчик давления масла поставить? И где ? И какие нюансы?
Спасибо!

#2:  Автор: surik93iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 00:08
вам надо было шаху покупать
#3: Re: Датчик давления масла Автор: vseravno СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 00:59
Blackjek писал(а):

Привет Всем!!!!!! Very Happy
Вот я поставил на место магнитолы ( высокая панель) стрелочный указатель давление масла. Вот тут незадача, датчик то давления масла нет, т.е. есть но контактного типа.
Посоветуте как и какой датчик давления масла поставить? И где ? И какие нюансы?
Спасибо!


покупаешь в магазине тройник, болт, прокладочки медные, и датчик давления масла, все от шахи, идешь выкручиваешь датчик ставишь тройник, вкручиваешь свой датчик и зановокупленый, один проводок от родного цепляешь на родной а второй протаскиваешь к указателю, че тут думать то, раз уж ставишь мог бы и посмотреть как чего у шохи.

#4: Re: Датчик давления масла Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 10:45
vseravno писал(а):

Blackjek писал(а):

Привет Всем!!!!!! Very Happy
Вот я поставил на место магнитолы ( высокая панель) стрелочный указатель давление масла. Вот тут незадача, датчик то давления масла нет, т.е. есть но контактного типа.
Посоветуте как и какой датчик давления масла поставить? И где ? И какие нюансы?
Спасибо!


покупаешь в магазине тройник, болт, прокладочки медные, и датчик давления масла, все от шахи, идешь выкручиваешь датчик ставишь тройник, вкручиваешь свой датчик и зановокупленый, один проводок от родного цепляешь на родной а второй протаскиваешь к указателю, че тут думать то, раз уж ставишь мог бы и посмотреть как чего у шохи.


Все так только не забудь корпус самого показометра проводочком на массу бросить иначе работать не будет, у шахи панель к которой указатели крепятся металическая, там этого не надо.

#5: Re: Датчик давления масла Автор: DEMSОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 14:13
Blackjek писал(а):

Привет Всем!!!!!! Very Happy
Вот я поставил на место магнитолы ( высокая панель) стрелочный указатель давление масла. Вот тут незадача, датчик то давления масла нет, т.е. есть но контактного типа.
Посоветуте как и какой датчик давления масла поставить? И где ? И какие нюансы?
Спасибо!



А зачем стрелочный указатель, да ещё и на место магнитолы?

#6: Re: Датчик давления масла Автор: 2108ZZZОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 14:50
А зачем стрелочный указатель, да ещё и на место магнитолы?[/quote] А затем: ставишь часы, вольтметр и давление масла вместо магнтолы и машина становиться а-ля спорт http://autotuning.rivera.ru/modules.php?op=modload&name=Sections&file=index&req=viewarticle&artid=17&page=1 Да и вообще вещь нузная
#7:  Автор: DEMSОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 15:05
Да, интересно, а удобно в низкой торпеде на место музыки на приборы смотреть
#8:  Автор: 2108ZZZОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 15:32
DEMS писал(а):

Да, интересно, а удобно в низкой торпеде на место музыки на приборы смотреть

:-D :-D Очень удобно. В НП если толтко вместо центральныз дефлекторов печки или слева от Комбинации приборов или на переднюю стойку или как в "Такси" вместо противослнечных козырьков :cool: :cool:

#9:  Автор: DEMSОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 15:39
А готвых панелей-накладок не продают случайно?
#10:  Автор: 2108ZZZОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 16:16
DEMS писал(а):

А готвых панелей-накладок не продают случайно?


Я видел продавали на 10-ку на три "фирменных" приборчика (цена фирменного приборчика 1500-1800 рубликов). правда я так и не понял куда она крепится

#11:  Автор: DEMSОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 16:18
2 2108ZZZ А как ты делал, чтоб красиво всё это выглядело?
#12:  Автор: grig_grig СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 16:25
здесь подробно со всеми схемами и фотками http://sin-bad.narod.ru/auto/DopDatchiki.html
#13:  Автор: 2108ZZZОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 19:04
DEMS писал(а):

2 2108ZZZ А как ты делал, чтоб красиво всё это выглядело?

Я еще не делал, но собираюсь примерно это будет так: сделать фанерный каркас по месту над противосолнечным козырьком, зашпаклевать и покрыть антигравием или еще чем-нибудь. Но честно хочется все-таки найти какую-нибудь накладку.

#14:  Автор: DEMSОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 19:07
Есть способ ка это всё сделать аккуратно и интересно

http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=2306&hl=дверные+карты

#15:  Автор: 2108ZZZОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 20:50
DEMS писал(а):

Есть способ ка это всё сделать аккуратно и интересно

http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=2306&hl=дверные+карты


Круто конечно, но трудно

#16:  Автор: BlackjekОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 00:28
Спасибо за советы! Вы мне очень помогли!
А вообще то у меня высокая панель!

#17:  Автор: 2108ZZZОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 18:38
Blackjek писал(а):

Спасибо за советы! Вы мне очень помогли!
А вообще то у меня высокая панель!

Везет Sad , а у меня низкая и очень страдаю без доп. приборов- Скушно

#18:  Автор: DEMSОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 18:40
2108ZZZ писал(а):

а у меня низкая и очень страдаю без доп. приборов- Скушно



Купи высокую, не будет скушно




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU