Вопрос Dr. Alex (т.к. он про них писал) и другим [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос Dr. Alex (т.к. он про них писал) и другим Автор: Shuriki СообщениеДобавлено: 24 Января 2005 23:38
Добрый вечер! Dr. Alex (так как вы их покупали) подскажите по поводу ступиц CORAM, нормальные они или нет, а то я честно говоря не понял фразу паршивые, но прямые, а то ступицы ВАЗ продаваемые у нас мало того что кривые, так у них еще и размеры не соответствуют норме. Спасибо!
#2: Re: Вопрос Dr. Alex (т.к. он про них писал) и другим Автор: Dr. alex СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 10:33
Я уже честно не помню что конкретно я тогда писал - но стоят уже год.
На штамповке биения нет, на ковке - всеравно есть. 20 грамм на каждое колесо и "свободен".

Shuriki писал(а):

Добрый вечер! Dr. Alex (так как вы их покупали) подскажите по поводу ступиц CORAM, нормальные они или нет, а то я честно говоря не понял фразу паршивые, но прямые, а то ступицы ВАЗ продаваемые у нас мало того что кривые, так у них еще и размеры не соответствуют норме. Спасибо!





AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU