Какие в Москве сегодня все интеллигентные......:-) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Какие в Москве сегодня все интеллигентные......:-) Автор: AlekssejОткуда: МО СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 10:16
Наслаждался сегодня ездой по центру нашего города Very Happy(Москва) ,все друг друга пропускают, никто друг друга не подрезает, поворотники даже бумеры с зубилами включать начачали,рекомендованная скорость около 60 ..Может это конечно и погода виновата :-D ,но все равно-приятно...
#2:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 11:59
оооооо, ты сегодня первый раз спокойно ехал на работу, никого не подрезая и придерживаясь 60 км/ч?... Smile Very Happy :-D :grin: :cool: 8-) Confused Laughing Shocked :-D Smile Very Happy
#3:  Автор: AlekssejОткуда: МО СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 12:04
Ага Very Happy Вообще то у меня машина не очень мощная.. Very Happy Так что не особо обгонишь и подрежешь...А вообщето у меня пока долги-стараюсь ездить поспокойней..
#4:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 16:19
Alekssej писал(а):

Ага Very Happy Вообще то у меня машина не очень мощная.. Very Happy Так что не особо обгонишь и подрежешь...А вообщето у меня пока долги-стараюсь ездить поспокойней..



погода начала быть такой с вечера... Даже бомбилы (блин, милого узнАю по походке) почти ничем не отличались от прочих (разве что патологически льнули к бордюрам)... Гололед всех слелал равными... Сегодня проехался поперек всей первопрестольной... Очень приятно... подъезжаешь к левому повороту, а встречный поток совершенно явно снижает скорость... На свой "еще почти желтый" никто не выскакивает на перекрестках...

#5:  Автор: Aleks21114Откуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 17:28
Вот бы, каждый день, ВСЕ так уважительно к друг другу относились.
Но это только мечта Very Happy.

#6:  Автор: BIFОткуда: Столица МОСКВА СообщениеДобавлено: 29 Января 2005 17:34
Чего за день то был что никто не подрезал А???
1 января чтоль?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU