Хач-сервис... тормоза - ахтунг! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Хач-сервис... тормоза - ахтунг! Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 16:52
Спорить на тему херовости десятых тормозов бестолку, т.к. проблема эта очевидна и неприятна нам всем. Решил я в воскресение поставить себе ВУ желтенького цвета с какими-то там хитрыми характеристиками, вобщем избавиться от тупости и ватности средней педали. Купил в магазе "Все для десятки" эту приблуду и навострил лыжи в сторону автосервиса.
В сервисе меня встретили чуркаши в количестве 4х человек срадостными криками, типа, Вах-Вах - все сделаем будешь счастлив. Работу свою оценили в 1200рэ и 2 часа времени. К слову, на часах и так было уже 17.00, что для воскресного вечера является критической отметкой трезвости, но в глазах горных братьев я видел только трудолюбие и отсутствие всяческих препятствий на пути удовлетворения клиентских запросов.
Оставил им машинку и пошел домой. В 19.15 вернулся за машиной в сервис.... У порога меня ждал радостный "гоги", который со словами "Вах! Я посмотрэль - у тэбя и старый работает отлично! Иди сдавай этот обратно в магазин!", протягивал мне мой желтенький ВУ. В глазах его была гордость за себя самого, сервис, и весь чучмекский народ, которые помогли одному русскому человеку съэкономить дежку и не "лохануться"...
Догадываетесь что я им устроил? Confused Laughing

#2: Re: Хач-сервис... тормоза - ахтунг! Автор: Dmitriy 102Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 17:35
ШнурОк писал(а):

Спорить на тему херовости десятых тормозов бестолку, т.к. проблема эта очевидна и неприятна нам всем. Решил я в воскресение поставить себе ВУ желтенького цвета с какими-то там хитрыми характеристиками, вобщем избавиться от тупости и ватности средней педали. Купил в магазе "Все для десятки" эту приблуду и навострил лыжи в сторону автосервиса.
В сервисе меня встретили чуркаши в количестве 4х человек срадостными криками, типа, Вах-Вах - все сделаем будешь счастлив. Работу свою оценили в 1200рэ и 2 часа времени. К слову, на часах и так было уже 17.00, что для воскресного вечера является критической отметкой трезвости, но в глазах горных братьев я видел только трудолюбие и отсутствие всяческих препятствий на пути удовлетворения клиентских запросов.
Оставил им машинку и пошел домой. В 19.15 вернулся за машиной в сервис.... У порога меня ждал радостный "гоги", который со словами "Вах! Я посмотрэль - у тэбя и старый работает отлично! Иди сдавай этот обратно в магазин!", протягивал мне мой желтенький ВУ. В глазах его была гордость за себя самого, сервис, и весь чучмекский народ, которые помогли одному русскому человеку съэкономить дежку и не "лохануться"...
Догадываетесь что я им устроил? Confused Laughing


Браво, так их гадов.
Я не националист, просто по жизни так получается
Недавно мне тоже поставили такой вакуумник, но заработало все только со второго дубля. В первом сервисе (по нашим меркам супермодном) его составили и не настроили ход штока, при этом содрали 650 р., во втором (а ля тюнерском) сделали вве как надо но уже за 300 р. Вот так.

#3:  Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 18:23
ШнурОк, Тебя приятно почитать, особенно под конец дня, пять балов, чем закончилась эпопея с вакумником.
#4:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 18:36
Гы-гы-гы!!!
Молодца!!!
Drinks or Beer

#5:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 18:50
Эпопея с ним еще не закончилась, т.к. жду выходного дня и Вашего совета по поводу сервиса. ВУ мирно катается вместе со мной- я за рулем, а он на задней сидухе. С одной стороны,таким макаром он дольше "прослужит", но тить его мать, не за этим же я его покупал!!! :-(
Если у кого-нибудь из Вас есть на примете толклвый сервис или чел с золотыми руками,то за мной не заржавеет! Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU