Продал НИВУ, думаю купить 21124 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Продал НИВУ, думаю купить 21124 Автор: mirovoyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 17:46
День добрый всем кто зашел в данную тему.
Раньше у меня была НИВА Тайга, теперь присматриваюсь к 21124, кто может дать какие рекомендации по покупке данного авто, высказывайтесь. На что необходимо смотреть в первую очередь, на что обратить особое внимание, как определить явные и скрытые дефекты выбираемого авто. Какие есть рекомендации по замене самых слабых мест и узлов выбираемого авто, и какие необходимо сделать апгрейды для того чтобы можно было эксплуатировать авто и дольше не посещать СТО. Всех заранее благодарю за участие в моей теме.

#2:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 19:25
Все стандартно: выбор типа двигателя, выбор цвета, осмотр кузова на предмет деформаций, пуск и прослушивание двигателя. Ничего более подробно при покупке не увидишь все равно.
#3:  Автор: YorikОткуда: Нефтеюганск СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 19:56
смотри ближайшее http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=48413
Виктор.

#4:  Автор: superuser СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 21:52
Покупка ничем не отличается от покупки нивы. (12шка это тоже ВАЗ)
Смотреть ВСЁ. 2 раза. Внимательно.

Удачи!

#5:  Автор: mirovoyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 17:59
Moscow-driver писал(а):

Все стандартно: выбор типа двигателя, выбор цвета, осмотр кузова на предмет деформаций, пуск и прослушивание двигателя. Ничего более подробно при покупке не увидишь все равно.




спасибо за ответ но тут посоветовали обратить внимание на недорогую 2114, как можно прокоментировать данный совет?

#6:  Автор: superuser СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 20:39
mirovoy писал(а):

Moscow-driver писал(а):

Все стандартно: выбор типа двигателя, выбор цвета, осмотр кузова на предмет деформаций, пуск и прослушивание двигателя. Ничего более подробно при покупке не увидишь все равно.




спасибо за ответ но тут посоветовали обратить внимание на недорогую 2114, как можно прокоментировать данный совет?


Обрати конечно - в любом случае после нивы машина с ПП будет просто болид F1.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU